Воспитание детей

Родители вы не подмечали ваш ребенок ведет себя сейчас (если маленький) или в детстве также как и в животе, т.е. активны

что в животе был кошмар прыгающий, что сейчас кошмар бегающий)))
Балмейз Берниязова
Лучший ответ
Не совпало ни с одним из детей...
Мой в животе был довольно спокойный, не пинался особо, а вот после рождения разошелся не на шутку! )) Сейчас ему 10 месяцев, очень активный мальчик. на месте усидеть не может, сон беспокойный.
точно! на узи в 24 недели ее еле-еле смогли сфотографировать (вертелась) , родилась - тоже такая же)
Мой в животе был очень активным, а рос спокойным.
Ирина Хомич
когда я была беременной, у меня в животе малышка разве что в футбол не играла ) вечно пиналась, вертелась, ерзала. родилась - такая же. на есте не сидит - куда-то надо ползти, хватать все подряд.. . очень активная ) утомляет иногда...
Абсолютно. Как в животе неугомонная была, так с рождением размах "катастрофы" только увеличился! )))))))))
Asem Berniyazova
у меня послушный)) ) и животе мне не причинял ни какого дискомфорта))))
ещё как замечали, массажёром ещё там начал работать... а на волю вышел - стал электровеником...
Ведет себя точно также как и в животе. Замечали и мои подруги тоже: если дает мамочке (находясь в животе) ночью спать, то когда родиться тоже будет давать высыпаться и наоборот.
в животе я его вообще не чувствовала почти и очень волновалась.. а сейчас даёт стране угля...
No!))))))) No! )))))))))))
Мой в животе очень активно начинал шевелиться, когда я спать ложилась. Сейчас ему 2,5 года, проблем со сном у нас никогда не было. А днем он себя ведет активно ( не гипер) , и занять ребенка чем-то одним более чем на 3 минуты, просто не возможно ему интересно все, и желательно сразу. Все они разные...