Воспитание детей

Почему малолетки 13-16 лет ведут себя как шлюхи.Неужели это будущее мамы?

Ма
Марина
Может быть это так кажется? Мы тоже все были не ангелами, но превратились в достойных людей с нормальным поведением и жизненными принципами.... То что видим мы со стороны зачастую это только маска молодости, поиска острых ощущений, постижение нового и т. д. Поверьте у большинства из них есть голова на плечах.... да еще и с мозгами!
Milla Ruiz
Лучший ответ
а как себя ведут шлюхи? вы их уже покупали или просто кино насмотрелись?
Павлина Кинг Хахахах. Сто баллов Вам!!
Бесправие социального статуса заставляет взрослеть раньше возраста.
себя вспомните в этом возрасте, неудавшийся мачо)))))))))))))
Татьяна Боннер
хотят показать, какие они взрослые, а мозгов-то еще нету.. . а может уже и не будет
Elena Lissina-Lebedeva
Такие девочки хотят вые. нуться перед всеми остальными, хотят стать королевами! ! О детях такие даже не думают, они думают о своей крутости и о том какие крутые пацыки их окружают (обычно гопники)!
Nadja Frik
Айгуль Муфазалова а вы в 13 лет о детях думали?))))
Просто они не хотят зря время терять. Чем быстрее научатся всем премудростям, тем успешнее богатенького папика себе найдут.
Марина Кто на таких смотреть то будет.У очень богатых людей совем другие вкусы и намерения
Внимания мало со стороны родителей.
Верочк А
Сама поражаюсь. На костер таких!
это сказывается влияние и интернет и воспитание и окружение
Ну да. Мамы будущие.
ну может быть со временем мозгов прибавится)
но вот такое воспитание сейчас... что сделаешь, нац. план работает как надо... а печально
Воспитание, мать его!
подростки.. что поделаешь...
Анна Чадович
И папы в одном лице.
Ну какбэ да
Галина Ходас
Массовая культура дает о себе знать, посмотрите на их кумиров...
хотят казаться взрослыми
Потому что примеров у них - хоть отбавляй. . На любом канале. Они себя несут как взрослые, хоть еще дети, возраст у них такой. Но зачастую, все их поведение - показное, для окружающих.
Елена Вебер
ну не все же прям! люди разные....
Олька $
глупые еще !!
В этом возрасте каждый пытается как то выпендриться, я не имею ввиду шлюшенство. А в остальном многие подростки пробуют себя в разных ролях. Лично мы в свое время (когда нам тоже было в районе 15-17 и был популярен тяжелый рок) Мы, хоть и девочки, а ходили как чертовки, половых отношений конечно не имели, но вид у нас был!!! Сейчас я мама двоих деток, в общем все нормально и замашки молодежные давно прошли. Так что зря вы так говорите про малолетних .Хотя конечно бывают и исключения, но большинство девушек с возрастом становятся и хорошими мамами и женами (при хорошем муже).
хотят быть похожими на взрослых, думают что взрослые тётиньки именно так себя и ведут. одно слово дети-дебилы! за будущее страшно!!!!
Распущенные нынче пошли.
Поколение быдла, пора сваливать из страны.