Воспитание детей
почему малолетки 11-15 лет в анкетах на маил.ру в графе алкоголь пишут редко что алкоголь сейчас круто употреблять с 11
Не ну конечно просто круто, а еще они детей рожают....
"Пьют даже те, кто сидит на горшке, стукнуло что б по безмозглой башке... "(Ю. Хой Сектор Газа)
да пишут чтобы крутыми казаться а сами то может и не употребляют
Прикалываются. И-- пытаются возвыситься в глазах противоположного пола. Конечно, круто-- им же надо, чтоб "всё, как у взрослых"!
для них это круто считается сейчас, типа взрослые уже
скорее употребляют.
И делается это для того чтобы подняться на глазах у окружающих.
Типа-смарите как я крут. Могу делать то же, что делают взрослые, то, что запрещено.
Просто мозгов не хватает, чтобы понять, что оно того не стоит. и губить собственное здоровье, чтобы казаться "круче"-ето тупо.
Тоже самое и с курящими детьми из начальной школы
kurit i upotrebljat alkogol w etom wosrasti modno i kruto, no ja dumau 4to oni mozwt bit ne wodku, a piwo i wino uze probowali....
нет. в 11 уже начинают бросать.
наверно начали употреблять с молоком матери
Лично я такого не видела. но если это так, то это уже зависит от их родителей. те кто ещё не пробовал выпивать, они смотрят на анкеты других, и тоже пвторяют, им тоже такими "крутыми" быть хочется. Подрастут - пожалеют!
да потому, что не малолетки пишут. Всем хочется быть малолетками. Вы же их не видете?
я в 11 употреблял уже часто.... а в 14 бросил навсегда
для них может круто а на практике все наоборот