Воспитание детей
А маленького ребенка можно показывать в зеркало?
..даже врачи рекомендуют показывать ребёнку своё отражение.... он так развивается...
Можно и нужно. Мы таким образом играем. Узнаем где у девочки глазки, носик, ротик, ушки и т. д. Все довольны. Я не веры в предрассудки!!!
Да, причем это так прикольно, как обезьянка
Совсем маленького - не надо -испугаться может. Ну, а когда подрастет, можно, только лучше сделать это днем, как бы играя, осторожно, чтобы опять таки не испугался. Это не суеверие, но лучше к этому отнестись с вниманием. Ребенок не сразу поймет, кто это там, смотрит на него и поэтому делайте это не резко и держа его на руках, чтобы он чувствовал, что вы его защитите от этого "незнакомца".
я слышала, что дети, которые смотрятся в зеркало, начинают поздно говорить. Так вот - ничего подобного! Оба моих с удовольствием смотрели на "того ребеночка" и заговорили в полтора года.
да им итересно узучать того человечка которого видят, да и потом не будут много бояться
нет, нельзя.
для чего? конечно можно. если вы предрассудками не страдаете.
да конечно
можно, только перед сном не желательно, говорят плохо будет спать.
конечно можно
Здравствуйте нет, лучше не надо. У них еще не сформировалось свое био поле и энергетика, знаете даже нельзя фотографировать когда человек спит, потому что в это время ослабевает наша самозащита от плохих вредных факторов! Вот надеюсь помогла!
да