Воспитание детей

Вчера дочь позвонила из санатория. У нее температура была 37.4. В медпункте дали таблетку, сказали прийти мерить темп.

на следующий день (сегодня) после завтрака. До сих пор не звонит. Как думаете, значит все нормально? Сама трубку не берет, вероятно на процедурах. Санаторий за 300км, поехать не могу. Ведь если б заболела, то позвонила бы? Ей 11 лет.
Если бы она серьезно заболела, то позвонили бы ВАМ!! ! Что за паника? Конечно, она на процедурах. А вообще, Вы чего хотели от 11-летнего ребенка?? ? Все с ней нормально, прекратите себя изводить. Скоро она Вам перезвонит, успокойтесь.
Юаю @@@
Лучший ответ
позвоните руководству санатория, выясните, что к чему. С дочкой обязательно переговорите.
Позвони заведующему, должен же быть какой-нибудь телфон.
Cat Nyan Cat
Звоните в санаторий врачу и все выясните, хоть успокоитесь.
не переживайте, просто время от времени звоните.. . если Вас это успокоит, то плохая весть приходит быстро: если бы ей стало хуже, Вас бы уже вызвали.
Возможно, что она уже здоровая и просто забыла про свою болезнь.... Просто приучите ее отзваниваться точно "по графику", например после каждого приемы пищи (3-4 раза в день) или утром и вечером в одно и то же время....
звоните постоянно ...пока не возьмет трубку... я бы воопще бы посидела бы и приехала за ней
температура не шутки и требует лечения
Олеся Автаева
Сложно сказать. Все зависит от характера человека, его отношении к проблемам. Наверное можно позвонить администрации, тел. найти через интернет ( если они вам неизвестны, хотя в путевке должны быть указаны) .Это мое мнение, решение принимает каждый сам
_@liko_ Aliya
37 это не температура, че ё должны госпитализировать чтоль? ничго страшного не случится, не переживайте
дозвониться до руководства срочно и будете спокойны, я 360 км туда и обратно езжу на дачу, а вы сидите гадаете, я бы уже давно туда поехала, если не можете дозониться до руководства и до нее и нет других способов узнать что с ребенком надо ехать, либо у ребенка не развито чувство ответственности либо позвонит вам чуть позже, дети имеют свойство огда чем то увлечены и им хорошо забывать об ответственности в таких случаях
Катерина Тихонова У меня малый ребенок на руках, нет машины. На автобусе с годовалым ребенком?