Воспитание детей
надоели свекр и свекровь.как от них избавиться?
во все вмешиваются.когда я его кормлю.когда спать укладываю.чем кормлю то дай так готов так.надоели.ругаються.если упал вообще сума сходят.на воспитание на прогулки тоже вмешиваются.свекровь ребенка учит мам плахая.а свекр говорит мама люда(свекровь эта)повеситься хочется
Закотить им по самое не хочу скандал, надо же ребенку говорить, что мама плохая. Из ума что ли они выжили???
съедьте от них
выход один - либо на съемную квартиру, либо к своей маме.
Если переезд невозможен, тогда терпите.... Или поговорите с мужем....
если жить отдельно не в состоянии, то приноравливайтесь
Кто бы посмел моему ребенку сказать "мама плохая" - такой бы скандал устроила, навсегда бы забыли, что значит в чужую жизнь вмешиваться....
Молодым надо жить отдельно от родителей с обеих сторон. Будет меньше ссор между собой и лучше будут отношения с родителями.
только переезд, мы хоть и живем на съемной квартире пока, но все же лучше отдельно от родителей, отношения прекрасные и с моими родителями и с его, как поженились живем отдельно (уже почти 10 лет)
не надоело жить вместе? 2-3 мес не увидишь их даже полюбишь.
переехать и не сказать куда. Это на самом деле единственный выход, надо только найти на него силы. Формально на ребенка они прав не имеют, посему и искать вас не смогут. Снимите хоть комнату в общаге в соседнем городе, это будет гораздо проще. А еще посмотрите фильм "Похороните меня за плинтусом" - вам будет в тему и, надеюсь, полезно.
если вы живете вместе, то нужно немедленно съехать из этого ада...
купить им домик в деревне пусть кроликов разводят
Хорошо поговорите с ними или если потребуется, то поругайтесь...; ) Объясните и ДОКАЖИТЕ что вы в состояние со всем справиться САМА и если вы живёте вместе, то немедленно переезжате...!
Не пробывали разъехаться по разным квартирам????
ну если переехать невозможно или не хотите, то терпите.
они хозяева положения и вы зависите от них уже тем, что проживаете на их жилплощади...