Воспитание детей
приезжают гости свекр и свекровь. в доме младенец. как сделать так чтоб не сглазили?
У нас на кроватке -икона Святого Романа Преподобного (сына Романом зовут) у кроватки-святая вода, и еще весит на кроватке крестик (в котором крестили). Придумывайте разные варианты, для того чтобы они меньше с ребенком были, что-то вроде"ему пора спать, либо есть, либо Вы сейчас ему массаж будете делать"
блин, суеверные все
слов нет. . ЭТО ИХ ВНУК РОДНОЙ, ДУРЫНДА! какой сглаз ?? может они и мужа вашего сглазят приедут.. . давай в церковь сбегай тебе батюшка быстро мозги вправит и что на родных людей думу черную наводишь и что святотатством занимаешся (вера в сглаз - язычество и ГРЕХ)
лучше следите чтоб не чихали и руки почаще мыли. а остальное-херня
боишься- вообще дверь не открывай. . видала таких ...глупо...
Веник зверобоя над дверью повесь.
перестать верить в предрассудки
булавку, крестик. да и покрестить бы пора к приезду нежеланных гостей
ужас, в 21 веке живем! Тем более -родня.. . ну вы даете...
умывайте каждый вечер святой водой. А с чего вы решили, что они сглазят?
умывать по-чаще
да пусть в гостинице поживут
зеленкой точку поставь на лице ребенку. желательно между глаз, как у индусов.
эта точка отведет глаз .
по этому принципу ставят в доме какую нибудь вещь, которая бросается первым делом в глаа. а в даном случае будет точк на лице
эта точка отведет глаз .
В вашем ребенке продолжение их сына, о каком сглазе Вы говорите.. .
Попробуйте настоиться на их приезд более позитивно.
а Вы к батюшке сходте и спросите
хех, бедная бабушка и дедушка из них как только они решили приехать сделали по быстрому злЫх извергов которые только и едут чтобы сглазить... .
чтоб не сглазили нужно не верить в сглаз. я несколько раз проклят но живой же и счастливый хожу =)
выколи им глаза
дед с бабкой не сглазят, а на всякий случай булавку в низ головкой пристегнуть и на ночь умыть святой водой вытереть подолом своего халата