Воспитание детей

А Мне насто...ло-надоело тобиш,что свекровь все время прибедняется

Елена Дейкина
Нуууууууу - поприбедняться - это это ж для них сама развлекуха! У меня бабушка такая - это реально жопа (извините за мой французский))))) )
Ирина Христолюбова
Лучший ответ
Елена Дейкина расскажите что нидь веселое из ее истории прибеднений,а?а то чет так грустно
у нас похожая ситуация, усугубленная еще и тем, что я из очень состоятельной семьи. так свекровь постоянно" ой, мы не такие богатые, ой, а у нас только пенсия. при этом пенсия у нее повышенная, а свекр вообще бывший дипломат.
А я вот будущая свекровь И с ужасом думаю, что я ничем не смогу им помочь У меня маленькая пенсия Хоть и проработала всю жизнь за машинкой Дуньдет конечно не буду Но самой будет неловко и перед ее родителями Мне уже 61,а сыну 21
Убейте их собаку. А потом скажите, что это был ее родственник (которого она ненавидит) . Пусть друг друга перестреляют.
Л*
Лёлька* *
Елена Дейкина вот засада,у них нет собаки :-)
может вашей помощи ждут...
Елена Дейкина да знает она,что на себя не хватает
А меня тоже всю жизнь "бедные родственнички" из себя выводят. Чёт прям посмотришь, вечно самые богатые, "спонсоры всея родни", блин. Достаёт. Спрашивается вопрос: какого хрена МОЕЙ родне от меня никогда ничего не надо?. . Может, у мужчин это на генетическом уровне - мама "без денег" и проч. родня?..
Ирина Гришко
Зато у меня свекровь золото- денежки подкидывает, хотя сама на пенсии, и пенсия у нее 6 тыс. А мы вдвоем с мужем работаем. А она все равно нам нет нет то тысчу даст до 500 руб. ну типа на подарки внукам. И я думаю, что я также буду своим детям, внукам помогать чем смогу.
Ольга Фирсова
А моя наоборот, дает денег и привозит что то из еды. Ей говориш что мы сами не бедствуем, а в ответ тиррада. Если бы не то вы вообще были бы в проголоть. А есл не берешь принципиально, то слезы ручьем, я ж от сердца, а они, они. Ну зачем тогда нас этим упрекать не понимаю.
Хотят чтоб вы им помогали, у меня бабуля такая.... зае.... ла (простите) ныть, прожила всю жизнь для себя, а теперь старость пришла, любви и помощи хочется.
Mazzim Mazziim