Разница в возрасте 23 года. Ничего вульгарного я не ношу. Джинсы, футболки, туники. Все новое, совеременное. Заказываю в ля редут или Бон при. Даже к джинсовым кедам прискреблась. Я и отшучивалась, и обижалась. А она за свое.
так же и своего сына критикует. Что бы он не купил, все говно.
КАК БЫ ВЕЛИ СЕБЯ ВЫ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
Воспитание детей
Как быть, если моя свекровь все время недовольна моими нарядами? Что бы я не купила, что бы не одела.
сделайте ей приятное.. . сходите с ней в магазин. . пусть она Вас за свой счёт оденет.. . а Вы в мгазине ни в чём себе не отказывайте. . включите режим "хочу"
Никак. Мне все равно. Пусть говорит, что хочет, мне это не мешает...
я бы просто внимания не Обращала. пусть что хочет то и говорит, это ее дело. одевайтесь так как вам нравится! вы На Это Имеете Полное право!
я уже взрослая тетя и не завишу от мнения свекрови.... и вам того же желаю....
А вы её одежду критикуйте, пусть на своей шкуре почувствует.
Хвалите её изумительный вкус, соглашайтесь -ДА МАМА, они ужасны))))) Чем больше она хает, тем больше восхищайтесь... и соглашайтесь... Ей нравится портить вам настроение - лишите её этого удовольствия...
Я бы скандал однажды закатила - не выдержав. Да и закатила за такое же, только не свекрови. Прекратилось сразу!
Глубоко наплевать на мнение свекрови. Достаёт - скажу, что не Ваше дело.
Скажите ей, пусть завидует молча.
Игнорируйте. Это Ваше дело, что носить. Нужно будет узнать ее мнение, - спросите. Я всегда за то, чтобы один раз поставить точки над i и больше к вопросу не возвращаться. я бы на Вашем месте в следующий раз на критику сказала "А мне нравится. Как хорошо, что я пока молодая и могу носить такое". и улыбнитесь - только губами, глядя в глаза. чтобы она понимала, что Вы улыбаетесь из вежливости, чтобы не показаться хамкой.
это как пример. Для Вас главное - поставить свекровь на место.
Я вас прекрасно понимаю).... Отец моего мужа тоже вечно недоволен был моими джинсами, футболками, я же не могу ежедневно и беспричинно носить вечерние платья, так он мне все время говорил - когда ты оденешься нормально? Купи себе уже платья, а мне тогда было 20 лет, какие там платья, мне джинсы модные подавай, а потом он просто отстал, но по какой причине - это уже другая история!!!)) )
А она уже просто видимо от скуки не знает кого бы достать - есть такие люди, всех и вся хотят критиковать, типа они только самые умные. Поддакивайте ей и увидите, как она растеряется и не будет знать что сказать!!!!
Моей свекрови по хрену, что я ношу. А ношу я в свои 34 года и короткие юбки и короткие платья.... Но если бы она такое мне сказала, сразу бы отшила. Не скажешь сразу, так загребет потом....
никак не реагировать, если вашего мужа устраивает как вы одеваетесь, то пропускайте мимо ушей её высказывания и рано или поздно её надоест цеплять вас без отдачи!
Мне было бы всё равно. Я всегда сама знаю что мне идет и что мне носить. И мнение какой-то практически чужой для меня тетки в возрасте мне не интересно.