Воспитание детей

А вас запаривает свекровь с наставлениями как нужно одеть дитятко на улицу???

К нам когда приезжает выносит мне мозг, настаивает на том что бы я надевала на ребенка по 3 кофт,2 носков,2 курток и ботинки у нас идиотские и безобразные...
А зачем запариваться? Я если гуляю с внуком или внучкой, сама у дочери и невестки спрашиваю, что на ребенка надевать, если с ними остаюсь - спрашиваю, чем кормить. Вот игры и сказки уже сама выбираю :-)
Елена Макарова
Лучший ответ
Евгения Голубева ну вот видите вы понимаете что к чему.
С улыбкой соглашайтесь и делайте по-своему
Любовь Шмелева
Евгения Голубева да как то вот надоело улыбаться. знает что бесит меня это и продолжает настаивать
Свекровь - нет, а вот моя мать мне все мозги уже этим снесла. Успокоилась только тогда, когда я пригрозила до самой весны ребенка к ним в гости не привозить.
С этой ролью и моя мать хорошо справляется ))
Elvyra Podlipskiene
Мне никто не пытается, я умная и красивая))) сама справлялась всегда одна и сама знаю, что нужно и как лучше моим детям.
Anna Nechaeva
Евгения Голубева сам себя не похвалишь,никто не похвалит. К слову я тоже сама занимаюсь ребенком,а свекровь приезжает раз в месяц,и вдруг решает что непременно нужно одевать ребенка по другому,как она хочет.а хрена ей!!!
Мне свекровь про одежду ни слова не говорит. Зато мама родная весь мозг может вынести по поводу одевания внука, а т. ж почему у любимого зятя свиторочков мало. Так что мне свекровь мама заменяет на 150 %.
Елена Булкина
Когда я приезжала к своей первое время-она пыталась лезть к нам с допонительными одеялками и прочей нужностью. Я её осекла и попросила мужа поговорить с ней о нашей самостоятельности. У нас с ней было больше проблем по питанию: говорю не пичкай дитёнку, она уже поела, а та ей всё-равно ктлету жирненькую впихнёт (и это годоваське), а уж про колбасу вообще молчу :(
В итоге посидели-пообщались, она поняла, что я буду на своём стоять, а если будут настаивать не захочу приезжать ; )
Евгения Голубева ага-колбаса,шоколадные конфеты,клубника -тож в свое время пострадали,и аллергия сильная была на клубнику,дала в 9 мес,додумалась же(((