Воспитание детей

+26..ужас.это обман?) незнаю как одеть ребенка на улицу..по летнему? )) а у вас как с погодой?

У нас +30...уже вовсю по-летнему одеваемся, рай.
Леночка Князева
Леночка Князева
60 407
Лучший ответ
Не ужас, а расчудесненько! Конечно по-летнему - в шубе упарится!))
Аня Потехина
Аня Потехина
80 910
+ 28 ...Сама в шоке!)) ) Одела легкий костюм (х/б) . Панамку и кроссовки. Ножки вспотели. Завтра босоножки одену. И наверное шорты и футболку.
У нас была жара а только что пошёл ливень и град.. и куча белого на земле..
Лидия Жильцова
Лидия Жильцова
25 610
У нас тоже жарко, одела боди и носочки, мы еще в коляске спим во время прогулки. Приехали - спина мокрая. Ну не голой же ее возить!
А у нас +29, только вот проблем с одеждой сына у меня нет)))
Елена Брендель
Елена Брендель
14 625
а у нас стабильная +25!)
У нас +27! Моя дочь весь день во дворе играет... в майке, шортах и резиновых сапогах! т. к. лужи и грязь!...)))
+20 у нас и ветерок... я сыну одеваю водолазку, а по верх джинсовый костюмчик ну и красовки....
МП
Марлен Пиаф
10 273
одевайтесь как сами
а ковточку и колготки с собой!!!!
Galina Belova
Galina Belova
9 334
г Магнитогорск... с 3 мая стояла ужааас жара +30...фууу сегодня тока +21 и это такой кайффф.... а одеть малыша легко мы без калготок в плятюшках гуляли сегодня
А у нас днем +32-+34
сама не знаю как его одевать, одеваю все таки носочки и кофточку теплую на всякий случай, как понимаю что жарко стало снимаю.
SP
Sofi Pashkova
3 957
У на с в Краснодаре, тоже такая же теплынь, мелкую одела в тонкую трикотажную кофточку с длиным рукавом, леггинсы с юбкой (тонюсенький трикотаж), ногсочки, сандалики, на голову панамку, чтоб солнце не пекло, нам 10,5 месяцев.
Нам год. Тот же кошмар :) Ходим по-летнему одеты, но с собой, на всякий случай, кофточка
Главное кепочку какую-нить а то головенку напечет))))))
Леся Лиса
Леся Лиса
550