Воспитание детей

на улице + 9 и солнце, возник вопрос, как одеть ребенка (ему 8 мес.) на прогулку?

комбез весенне-осенний и само собой внутри тёплый костюмчик!
Всё Будет Coca Cola;)
Лучший ответ
Так, как и себя) )
Не надевайте много одёжки, лучше возьмите что - то с собой. Если ручки холодные будут, подденьте.
Ollgorod Goryanka
Как одета сама+один слой дополнительно.
А где вы живете? У нас -30 уже 2 недели
Как говориться на ребенка нужно одевать на одну вещь больше, чем на себя. Мы сегодня ходили с сыночком 1г5м в минус 2 градуса. На нем был памперс, маечка (с рукавом) , колготки, тонкий вязанный костюм (в одну нитку) , ну и комбенизон. Сверху естественно курточка (зимняя конечно) . Сапожки + носочки вязанные. Шапочки было две тоненькая и боленевая. Гуляли больше часа. Вообще не замерз, даже вспотел немного. В снегу весь изволялся, все перекопал))))))))
я свою с самого рождения одеваю как себя, после минус 10 правда теплее чем себя. А так, как я одета такой же слой и дочери, и ниче тьфу тьфу тьфу, за год 1 раз болели и то вирус в дом притащили гаденыши гости.
Ах да, лучше пусть ребенок слегка замерзнет, чем перегреется !
я сейчас выхожу, но солнца нет, тоже где-то +8-9, и одену комбенизон+штаны и свитер+ продниз что-то легкое, на руки варежки и на ножки пинетки, мы в коляске и без обуви. 5 мес. нам.
М*
Милашка ******