Воспитание детей
Вы детишек ЛЮБИТЕ???

Люблю как своих так и чужих. Обожаю детей! Это смысл жизни любой нормальной женщины! Родить ребёночка и наслождаться волшебным словом - МАМА!! ! Это же так прекрасно. Я теперь знаю, что есть такой человечек, который искренне меня любит и ценит. Не за что-то, а просто так. Потому что я её Мама. И очень счастлива этому. И вам того же желаю.
А малыш на фото очень милый.
это смотря как приготовить!!
обожаю...
нет! но сам процесс.. . да!)) )
шучу.. . конечно люблю и обожаю свою принцессу!!!
я и взрослых-то последнее время недолюбливаю. а уж про этих сволочей я вообще молчу
только своих
Только свою доченьку.
КОНЭЧНО ЖЕ. Ведь сами маленькими были и хотелось так любви БОЛЬШОЙ!!!!
Только своего.
не люблю
да, особенно маленьких
вообще-то, они - моя работа и жизнь
очень. особенно своих.
Похоже, что нет.
Раньше думала что люблю детей. Сейчас понимаю, что чужие мне просто нравятся, а ЛЮБЛЮ я СВОИХ!
Своих сынишку и дочурку очень люблю. Сыну 4 года, дочке - 2 года 2 месяца.
Люблю, но своих пока еще нет. Рановато.
Конечно _Разве можно их не любить!!!! и не важно свои они или чужие !!!
Вот любопытно: "Какую цель Вы преследуете, задавая этот вопрос? "
Что Вы хотите услышать ответ?
- Нет, не любим!
- Да, обожаем!
или
- Какой чудесный малыш!
?
Вероятнее всего последнее.. . Хотя.. . Может Вы хотели поспорить с тем, кто не любит....
Что Вы хотите услышать ответ?
- Нет, не любим!
- Да, обожаем!
или
- Какой чудесный малыш!
?
своих очень люблю.
Если чужих то да )))))
да своих, и восхищаюсь чужими карапузами.
Да кто же их не любит!
Поэтому и работаю в детском саду
ой, не то слово обажаю
Как их можно не любить? Ведь дети наше будущее!
Обожаю детей особенно своего племянника

!!!

своих, а чужих, только умненьких, бестолочей и среди взрослых хватает)
Очень! а вы
да!! Они хорошенькие и забавные!!!! Дети-это наше будушее!!!
Я их просто обажаю эти маленькие лица))))))))))))))))))))))))))
Действительно ЛЮБЛЮ только своего, а чужие - они тоже очень разные, маленькие, но уже личности со своим характером. И этот характер не всегда хороший ;))