Воспитание детей

Вы любите детишек? А кто не любит, скажите почему)

Не очень. Потому что они отнимают много сил и времени. Я предпочитаю больше дарить внимания и тепла своей любимой.
Татьяна Симонович
Лучший ответ
Я люблю Атмосферу Детства и детей люблю как представителей этой Атмосферы!. .
С детьми общаться интереснее чем со взрослыми!. . У детей свежий взгляд на мир!. .
Особенно интересно с детьми как раз такого возраста о которой писал К. И. Чуковский, от двух до пяти лет.
Anastacia White
Своего люблю.. чужих -нет.. не знаю почему, не вызывают ни умиления, ни любви))
Люблю, но только своих.. . Чужие мне безразличны, некоторые иногда бесят, некоторые нравятся.. . А люблю ТОЛЬКО своих!!!
The Invisible | Alice
а как же.. . между приступами желания придушить раз и навсегда - просто обожаю...:)
Elena Pankova
не люблю
Я не детей люблю, а сам процесс...
Люблю детей за их непосредственность... Малыши умиляют... Своих просто обожаю ))
Мария Колосова
Дети делятся у меня на две категории: на балованные капризные спиногрызы и нормальные спокойные дети, первую категорию хочу прибить вместе с родителями... вторая мне симпатична.
@R
@@@ Ritik @@@ .
да люблю.. но полюбила после того как стала сама мамой. До этого раздрожали на пляже плесканье и визг их.. да и вообще детки капризные в большинсве.. сейчас же всех люблю..
Я люблю детей. Всех и разных. Поэтому, наверное, и осталась работать в детском саду.
Скажу по секрету - не всегда люблю их родителей - они порой бывают упрямы и самодовольны, и не всегда делают то, что на пользу ребёнку.
Аня Касенкова
Люблю своих. Лояльно отношусь к детям подруг.
люблю.... больше всего когда они спокойные
Детишек люблю, своих трое. Жаль, что не пятеро.
Я не люблю. А с какой стати их надо любить? И в чём это должно проявляться? В сюсюкании дамском? Ребёнок - это человек, личность. Если есть за что - я его уважаю, независимо от возраста. Если надо помочь - помогу, тоже независимо от возраста. Есть дети, вызывающие симпатию, тёплые чувства. есть те, что отталкивают. Они разные все, почему их надо любить огульно? Почему вообще возникает такой вопрос? Почему никто не спрашивает"любите ли вы старичков" или "женщин средних лет"?
Nazarova_E_81
Только если вкусно приготовить.
Ирина Иванова
Я ненавижу детей.
Шучу конечно кто же их не любит=)))))
Ел
Елена
Своих детишек, люблю племянников, нормально отношусь к детям подруг. А другие дети мне безразличны.
Вера Терещук
не могу сказать что б люблю ВСЕХ чужих как своего.. .
Но и НЕ любить детей не за что. В любом случае, если например дети шумные, то это либо заслуга родителей, либо гиперактивность, которая бывает как следствие гестоза, гиппоксии... Так что дети не виноваты.
Дети - это радость!
evgeniyarudakova