Воспитание детей
вопрос тем у кого сын и дочь. Вы кого больше любите и почему ?
У меня и дочь, и сын. Люблю обоих, но сына как то по особому .Может потому, что он младший
Не могу сравнить. Моя мама всегда говорила: есть два пальчика, какой ни отрежь - больно. Люблю обоих, очень, по-разному, но разница качественная, а не количественная. Я имею в виду, что разный стиль отношений, разные темы для разговоров: сдочкой (17 лет) больше секретничаем и "тискаемся", с сыном (18) -юмор, разговоры "взрослые" о работе моей, учебе его, о смысле жизни.. . :-))
Обоих, это мои дети!!!
У меня 5 племянников, 4 мальчика и одна девочка, я их все люблю одинаково сильно, как своих детей! И люблю я их за что они есть на этом свете и за то, что они мои любимые племяшки, пусть и часто не послушные...
Ну и вопрос ((( Разве можно делить любовь одного больше, другого меньше... (хотя такое нередко происходит, но... ) Это же кровное существо!! ! И какая разница какого он пола...
Как все лукавить не буду, ситуации знаете разные бывают.
Я одна выросла в семье и никогда не имела нималейшего опыта с детьми. Когда родился сын это была-учёба, дочь-практика. Люблю, как мне кажется вроде бы и одинаково, но дочь как то ближе.
Зато отличаюсь тем, что зараннее подготовила сына к сестре и он просто её обажает, а для неё он авторитет.
я их ни когда не сравнивала и даже ни задумывалась об этом они для меня все любимые и мне дороги
наши детки любят друг друга, с таким обожанием смотрят друг на друга, как можно их по-разному любить?)))))