Воспитание детей

У моей "девушки" имеются двое детишек, как быть...

Здравствуйте уважаемые. Решил всё таки написать, так сказать на "обозрение и помощь в вопросе".
Совсем недавно, буквально две недели назад пережил расставание с любимой девушкой, наверняка я ошибаюсь в этом слове "любимой", так как счастья у меня не было, а если и было, то его было с "гулькин хвост", в основном были ссоры и лишь мимолетные просветы радости... но и этому пришел конец, так как узнал о том, что она мне изменяла... Ну да ладно, перейдем к нужной теме...
Мне 24 года, в принципе умный, но вот в отношениях два раза складывалась неудача. Встретил девушку (23 года), симпатичную, а главное заботливую и добрую по отношению ко мне (а такое отношение ко мне было только тогда, когда моей предыдущей избраннице было "что то нужно"), практически всё нравиться в ней. Сегодня она мне сказала, что у нее есть двое детей, мальчик ХХ (3 года), и девочка ХХ (5 лет). Вот и думаю сейчас, на душе очень больно, так как чувство расставания с предыдущей будут глодать мою душу не знаю сколько времени, в друг я этим как то буду обижать нынешнюю девушка, она так добра и мила ко мне... эххх... Я очень хорошо зарабатываю, обеспечиваю полностью своих родителей и себя, заканчиваю строительство своего дома, в принципе всё есть для воспитания детишек, но... Подскажите, может я просто ищу "подмену" отношениям, я по природе человек добрый, хоть еще и "та сволочь (в плане работы) "... Может мне просто уйти в себя на пол годика или годик... попутешествовать, использовать случайные связи и тому подобное... Но девушка безумно нравиться, я думаю может мне просто не хватало этого тепла ранее в прошлых отношения и я пытаюсь зацепиться за этот яркий лучик счастья...
Что делать не знаю, мне сейчас так хорошо... но пройдет какое то время, что будет со мной и с этой девушкой (детишки сейчас находятся в деревне у ее матери, она к ним постоянно ездит в неделю два дня проводит с ними (понимаю что мало, но такой у нее график работы))... Что делать, прошу вас подскажите....
Будьте мужчиной.
Татьяна Ожогина
Лучший ответ
однако дети не помеха.
Ольга Кучкина
каждый мужик должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое.
Алёна Катырева
Ты должен сам решить!
Виктория @
О!!! Она с тобой проблемой - по поводу детских вещей - делится. Это на самом деле караул - растут они, мерзавчики. У тебя таких проблем не было? Уверяю - будут. Ты же все-таки что-то для себя решил. Так внимательно всех перечитай и ПРИНИМАЙ СОБСТВЕННОЕ решение. Учти, что учиться детки будут В ГОРОДЕ, и их туда надо пораньше перевезти, чтобы успели адаптироваться. Значит, и это 100% - мама работать не будет. Думай!

Почитала твою анкету - еще веселее стало. Мужик, и ты еще раздумываешь? ЖЕНЩИНА тебя выбрала, понимаешь? В 35 лет СТЫДНО ей не помочь... И то, что ты говоришь, что "целовались только" говорит о серьезности твоих намерений за ДВЕ НЕДЕЛИ.
ой, берёшь девушку с детьми - готовься жить уныло.
Irina Istsenko
В 23 года уже двое не грудных уже детей? Не рановато ли?
Бегите от этой деревенской "девушки" и чем быстрей, тем лучше.
Анар Кудайбергеновна Вижу совет Городской девушки. толковый!!!)
Нормальный мужчина должен воспитывать СВОИХ детей, а не чужих, у этих детей есть свой отец, это его проблема. Не будь дураком, тебе детей уже никто не родит, ей и своих хватает. Я вообще не понимаю в твоем возрасте полно молодых нерожавших девушек, неужели нельзя построить отношения с кем то без детей и бурного сексуального прошлого? Я бы поняла если бы тебе было 40 лет, но в 24 вообще бред! Ты еще найди 40-летнюю бабу и оплачивай воспитание ее внуков!
Liudmila Radziuviene
Нелли Литвиненко А Вы бы хотели отдать свою 24-летнюю нерожавшую дочь без бурного сексуального прошлого за человека который так излагает свои мысли, ноет по таким поводам и во всём перечисленном видит неразрешимую проблему, а так же публикует вопрос не чтобы получить план действий, а чтобы другие нытики поругали новую бабу и старую тоже?
Анар Кудайбергеновна а в 24 года задавать такие вопросы? это не бред?
Зачем Вам чужое семя? Это сейчас она на задних лапках, а потом будет расплата, когда забеременеет от Вас. Все соки выжмет, Рано или поздно романтика улетучивается и остаются обязательства.
Елена Шошина
Девушке нужен спонсор для ее двоих детишек, осуждать за это вроде бы нельзя, но зачем тебе это надо. Выжить ей надо, поэтому она такая ласковая и понимающая. Если уж очень нравится - сесть и поговорить как будете жить вместе. По-моему, все будет сводиться к обеспечению и воспитанию ее детей.
а что в ней классного, если даже отцы детей не захотели с ней жить?
в ее 23 года какое образование? воспитание? она в состоянии заработать себе на трусы? сомневаюсь. обычная гулящая лимитчица.
то, что она мила с вами.... насмешили! очередь к ней не стоит, она мила будет с любым))))

ну, а судя по дополнениям, она вас использует. раскручивает на деньги и при этом не дает.
возможно, вы не один такой у нее.

но тут проблема в вас. только парни определенного типа склонны к таким отношениям. вы не уверены в себе, не уверены в своей привлекательности для женщин. это называется ОМЕГА. вам к психологу бы...
Лена Торопова
Если дом переписал на родителей, то зачем голову морочить девушкам? - живи с родителями. Я предполагаю, что девушка с двумя детьми больше будет благодарна тебе за заботу, чем девушка без детей, у которой претензий будет больше к тебе. Мне после просмотра утренней передачи о куче усыновлённых из детдома детей даже смешно читать про такие переживания. Когда Бог даёт заработать, Он рассчитывает на нашу благотворительность, а не на то, что мы будем прожигать деньги на беспорядочные связи. Вот вроде ты при деньгах, но малодушный человек. Если хочешь пожить для себя, то не пудри мозги, исчезни сразу и не обнадёживай. А то хочется ласки, но не готов за неё платить. Так, любезный ты наш, не бывает: платить надо за всё в этой жизни. По мне, так тратиться лучше на детей, пусть и чужих, чем на девушек, ищущих богатых женихов, по крайней мере, здоровее будешь. Искореняй эгоизм, к Пасхе очень актуально. А то сейчас, как написал, сволочь ещё та, а что же будет с тобой дальше?!
Marianna Lehirda "а то хочется ласки, но не готов за неё платить", так вы уже сразу честно называйте девушку проституткой, чего юлить то?))
подумай о душе, делай достойные поступки Не зря люди говорят не зарекаться от сумы и от тюрьмы.. подумай
Raisa Sagyndykova
Жениться никто не заставляет. Живи с ней, если нравится, путешествуй если хочется -случайные связи-ну это не заменит отношений тем паче курортные связи.. но сравнить ты сможешь. все равно для проверки истинного состояния дел в данном случае нужно время. А предыдущий вариант ты сам сказал-вот это было просто использование тебя. Теперь ты знаешь как это выглядит. двое детей или трое-неважно, если любишь человека.. родите третьего, и будет счастливая семья, если все будет хорошо. А так ты будешь ковыряться. думать, и упустишь счастье.. Знаешь почему нельзя сексом на площади заниматься? Советов будет дохрена. Так что не слушай тут дебилов некоторых, им бы со своей жизнью разобраться, а они в чужую лезут
Если Вы способны принять её детей, как своих, не станете ревновать к их папе, который обязательно будет появляться на горизонте, а девушка готова родить Вам хотя бы одного ещё ребёнка, при этом Вас и её всё устраивает, жилплощади хватает, денег тоже - почему нет?!
Только сразу скажу: далеко не каждый мужчина способен полюбить и принять чужого ребёнка, напоминающего о связи любимой с другим мужчиной, как своего, воспитывать его и не отличать от собственного, никогда не попрекать ничем женщину, подружиться с отцом ребёнка...
Hilola Begmetova
Есть дети, нет детей. Какая разница! Ты же не робот. Если сложилось и дети заценят - живи и радуйся.

P.S. Может она аборт не захотела в своё время - гордая - и потому и тебе подарит дитё.

А другие может без детей есть вроде - а они не смогут уже родить
Наталья Рудь
Нынешняя девушка хочет комфортно устроиться и устроить своих детишек, с вашей помощью, конечно, а вы доверчивый повелись. Вам 24, имеет ли смысл на себя взваливать чьи-то проблемы? Думаю, нет.
Саша Крипп
"Встретил девушку (23 года), симпатичную, а главное заботливую и добрую по отношению ко мне (а такое отношение ко мне было только тогда, когда моей предыдущей избраннице было "что то нужно")"
_______________________
Сейчас у тебя точно такая же ситуация, один в один. Ей от тебя "что то нужно". В 24 года подбирать мать двоих детей, это же каким нужно быть лохом...
кобель, по жизни "хвостом" вперёд головы бегает! (дочитал половину, Вы для мужчины слишком много-словны) и ваши метания и вы, вызываете презрение.
Не говоря об вашем принебрежительном отношении к женщинам.
Анар Кудайбергеновна кобель- это особь мужского пола!!! а это! просто организм. он унизил бывшую девушку и поливает грязью настоящую. МУЖИК!!! все плохие. а он идеал. странно)
Паря - разведенки с прицепом, да еще подзалетевшие к 18 годам, годны только для сиюминутных слабостей .

Мужчины, традиционно относятся к таким типажам мягко говоря "предвзято". Вобщем такая мадам - не пара состоявшемуся и состоятельному человеку.
Катя Маркеевич
Надоело читать всю эту бредятину. Расскажу пример из личной жизни. Моя мама сбежала от своего мужа вместе со мной ( тогда маленькой девочкой 1,5 лет) потому что семья мужа была пьющей, её заставляли пить вместе с ними, избивали, если она отказывалась. Ну в общем так. Потом она снова вышла замуж и этот мужчина так меня любил, столько мне дал нежности ( хотя с мамой они прожили не долго, всего 6 лет). Ну так к чему всё это? Родного папу я не знаю и не помню, а папу Серёжу до сих пор вспоминаю с благодарностью, люблю, езжу в гости в его новую семью (где меня всегда тепло принимают). Всё зависит от того, как человек себя ведёт в отношении с любимой и с детьми. А насчёт намёка, что дети из весенней одежды выросли, ну так женщины иногда просто мысли в слух высказывают, а вы сразу: " О, намекает", может она просто сказала, что у неё на душе наболело. Пропустите фразу мимо ушей и всё поймете сразу, что девушка имела ввиду, если она ещё раз это скажет, то тут уже конкретно намекает, тут уже задуматься нужно, что девушке действительно от Вас что то нужно. Жизнь, она знаете, сложная такая штука. Только Вам решать как поступить в данной ситуации. Ни кто не даст Вам конкретного ответа на этот вопрос, только вот такую бредятину будут писать. Да женятся на женщинах с детьми и ними потом разводятся или живут всю жизнь счастливо, или не живут счастливо, но и менять ничего не хотят, живут и мучаются. И это их выбор, они сами его сделали.
Юлия Захарова
Да, в отношения нырять сразу нельзя. За это по-любому придётся позже расплатиться качеством новых отношений. Должна быть подготовка к новым сильным отношениям с обеих сторон. А улетать в путешествия стоит, если хотите чтобы место занял кто-то более уверенный в своей симпатии к Вашей нынешней пассии. Подумайте хорошенько о ней, её двух мелких и её родителях, сможете ли Вы у первых трёх вызывать стабильную симпатию, а последних не пугать своим присутствием в её жизни.

А про деньги, меня всегда умиляют люди которые внутри полный ноль, сами же понимая это пытаются компенсировать это оплатой со своей инициативы, а потом, когда им подыгрывают и принимают их такой выход из ситуации- делают резюме что их завели только для оплаты счетов. У Вас вообще бывает кто-то кроме окружающих виноват, или иногда и сами можете нести ответственность за свою же модель поведения?

То что вижу я "хнык-хнык, я нашёл новую девушку, а с прошлой счастья было мало. но у новой двое детей, а они мне не нужны, нужно больше счастья. а в прежних отношениях счастье было только тогда когда надо было заплатить за что-то. " Вы уже перенесли прошлую модель на новые отношения, портите человека, теряете своё и её время, вместо того чтобы работать над собой и менять что-то всерьёз разглагольствуете о том чтобы уехать в море случайных связей. Вы новой девушке с какого рожна собираетесь быть интересны? У Вас общие планы на жизнь? Или желания и ценности важными бывают только у Вас?

Вам к хорошему семейному психотерапевту надо и скорее, пока не наломали дров и можно всё по-грамотному успеть сделать. Ищите в своём городе гильдию психотерапевтов и там у опытного кадра берите приём.
Ольга Мирзоева Второй абзац гуд. Редко встречаются умные девушки, а точнее - объективные)
Анар Кудайбергеновна семейный ?! а где здесь семья!!! вы сударыня, читали переписку этого мальчика! а где версия девушки? а у родителей он спрашивал совета? хотя зачем ( они же старые наверно!) и ничего не понимают в современных отношениях ( печалька (((
Ну что Вам сказать Выбирайте Путишествия Зачем Вам лишние нахлебники! Будите жить в свое удовольствие как один случай! Трахать все подрят, живое и не живое, ища острые и тупые ощущение в искушение трипера, возможно сифилиса, а к старости все больше радости в одиночестве. Думая зачем прожил жизнь кутил, болел, потом в итоге прибили! Решайте сами если же Вы как говорите обеспеченный она Вас полюбила не за Ваши деньги! Поверьте Жизнь Ваша!
Мираида Ырысалиева Лучше пришмандовок любите! Чтоб они кажда Вас на деньги разводили! Удачи! Ромео блин
Анар Кудайбергеновна еще можно стать геем!) алиментов нет!) и не залетит! просто сказка))) что еще нужно богатому парню.
Marianna Lehirda А что каждый кто живет один, путешествует и ищет острые ощущения болеют трипером и сифилисом?)) Нет, же надо преувеличить для красоты словца и сманипулировать автором в желаемую вами сторону, мол ты же не хочешь трипер и сифилис у себя иметь и жить в одиночестве, бери разведенку с 2 нагулянными детьми. Я может быть вам секрет открою но множество жен и мужей чувствуют себя одинокими находясь в семьях, я молчу уже про то, что к зрелому возрасту съедает бытовуха, не всех но многих и все эти люди живут семьями, не факт что у автора будет иначе
Не обещай серьезных отношений ей, скажи не готов. Помоги чем сможешь. Не привязывай к себе. - Это если тебе хочется с ней попробовать близких отношений, если очень понравилась. А так конечно, лучше выбирать девушек без "хвоста".
вы психологически еще не созрели создавать серьезные отношения с девушкой у которой есть дети. не обманывайте себя и ее. ей нужен другой человек
Решайся! Ну бросишь её из-за закидонов, и в итоге найдешь себе очередную сучку меркантильную, а эта девочка по неопытности видно зале тела, но решила не делать аборт! Если тебе рядом с ней хорошо, то держись за неё двумя руками! только, когда до интима дойдёт предохраняйся, она видимо не умеет: -) счастья тебе, парень! А психолог - это пустая трата денег, правда!
Marianna Lehirda А эта типа не меркантильная?)))
Как-то Вы слишком молоды чтобы воспитывать сразу 2 малолетних детей. Если с женщинами что-то не складывается, может смысл покопаться в себе? Одна изменяла, вторая тоже не факт, что не будет. Это закон материнства, она в Вас в первую очередь б. видеть как добытчика для своих детей. Но это понятно, ей приходится выживать, образования у нее видимо никакого, работа не высокооплачиваемая, Вы свет в конце тоннеля. А как человек Вы ей сильно нужны? Я думаю, что ей надо кого-то постарше. Вы вообще представляете, что такое 2 малолетних детей, как за ними ухаживать, играть, лечить? У меня знакомый немного старше Вас женился на женщине с 2 мал. детьми, крутится бедный, через 6 мес. после свадьбы она звонит ему в рабочее время и возмущается, что неласково вел себя с ребенком.
Tatiana Bakhtina Здесь я плюсану только то, что с двумя маленькими детьми очень нелегко, нужно быть организованным, взрослеет человек очень быстро. Зато мама ей очень помогает, я так поняла!!! Я уж не знаю, какое у нее образование, ну была бы на месте топикстартера, попыталась бы вместе с девушкой сориентировать ее на повышение квалификации, поискать варианты, как это можно сделать быстро.
Татьяна Вильная Да, с 2 детьми тяжело. Нужно конечно взвесить все за и против прежде чем заводить семью. Но последняя фраза меня убила=))) Если ваш друг живёт с этими детьми - он им отец (или отчим, смотря как он себя позиционирует). И жена в праве (и обязана) следить за тем, чтоб мужчина адекватно вёл себя с детьми.
ты точно лось, никому ничего ты не должен, кроме своих родителей. Тенбя уже одна развела... тебе мало?
если нужна то и детки не помеха!! думай головой а не хером!!
Алина Паращин
Живи и радуйся, дыши своей семьей это твой кислород, а там гляди и общего ребеночка сделаете )
никогда не надо бояться !
единственное не надо брать больше чем ты унесешь )
время на всё нужно время. Любовь это здорово !
а детки имеют свойство вырастать .
удачи!
Таня Татьяна
Шли её нахуй. Ищи новую девушку. А с бывшей на отъебись разговаривай. И говори проведём днк экспертизу, если твои дети то сам понимаешь, а если нет, шли нахуй и её и спиногрызов, если не твои дети.
Любовь Шефер
Elina Pol Школьник обнаружен
В 23 жизнь только начинается, а тут ей уже успели двоих детей сделать и благополучно смотаться..
И вам (в свои 24) всё это надо?
А родители ваши как на это смотрят? Вот от этого и отталкивайтесь.
не становись третим
Скажи сразу что тебе ее дети не нужны. Видно что это для тебя помеха, судя по возрасту. НО девушка дура изначально не сказавшая правду. Вот ее я понять не могу. Детьми нужно гордиться, а не прятать от таких "жонихов" как ты.
Если любите, принят
рискни..
Женись на ней.)
Братан, там кроме детей своих она никого больше не любит, поверь. Тебе она уже не родит, если случайно не залетит только. Дети на тебя будут класть хер по любому, хоть ты каким будешь, особенно если они знают папу и время от времени встречаются с ним. В этом случае еще одна проблема - "мамаша" будет бояться, что её будут любить меньше папаши, и поэтому оба они будут баловать отпрысков, а точнее - развивать в них эгоизм и вседозволенность (они даже разговаривать с тобой не будут когда захочешь. Все твои попытки воспитать - это смертельные обиды со стороны мамаши, потому что ты никто, а они ЕЁ ДЕТИ, да и вообще - ты права не имеешь, потому что ты не отец. И это только верхушка айсберга подобной "семьи". Всё из личного опыта - пользуйся бесплатно)
Анар Кудайбергеновна Братан?! (( тебе видно досталось! ( пользуйся бесплатно? ты предлагаешь ему стать онанистом? да ты мачо! он не отец. ты прав!!! только маленький нюанс) ты тоже не мужчина. Ты свою теорию своим родителям скажи. если смелости хватит.
Где-то читала, что в течение года люди могут встречаться и не показывать своего "истинного лица", а вы всего-то 2 недели знакомы... Конечно, она ужом будет виться, чтобы понравиться, тем более при имеющейся у нее необходимости пристроить себя и двоих детей... Уже намекает, чтобы Вы детям одежду купили... Я бы однозначно такой не доверяла! Гуляйте пока и отходите от прошлых отношений!
Нужно продумать материальную сторону, потянете ли вы двоих так как траты с возрастом будут расти. А в остальном дети это не проблема а наоборот - радость.
Если такие вопросы задаются на общее обсуждение - значит вообще ни до чего не созрел. Уж тем более до чужих детей. Принять чужого ребенка как своего - это надо быть зрелой личностью. Многие своих то не могут толком на ноги поставить (вот они тут и пишут - какая новая девушка корыстная, дети не будут тебя за отца считать). Дети не будут никого называть "дядя" - если мужик в доме ведет себя как мужик. Вообще конечно ужасно читать - гнилая, жизнь у нее поломанная и так далее - граждане и гражданки - Вы по себе судите? Как может быть поломанной жизнь, если у тебя 2 детей! Это счастье, которое к сожалению дается не всем, и не всем, кому дано, умеют ценить это счастье (они и рассуждают - что дети ломают жизнь). Я сама могу сказать - после рождения ребенка я осознала себя действительно человеком, у которого все есть. До этого (и это тоже после рождения ребенка осознала) - живешь как будто чего то не хватало в тебе самой. Ребенок - дает все человеку - и не важно чей он!
Доброй ночи) забавно читать. взрослый человек, спрашивает совета у незнакомых людей))) ты еще в Гугле спроси! куда мы катимся? строишь свой дом? а для кого? себя? участников этого форума? мужик это в первую очередь опора! и не только в плане денег. а что бы изменилось, если бы она про детей сразу сказала. вы жалуетесь, что от вас требуют денег? так не надо всем кричать что вы обеспечены.
Надежда Степанова фраза у МОЕЙ! " девушки" звучит бредово) почему твоей? ты ее купил? и почему слово девушка написано в кавычках? либо ваша "девушка" парень!) либо. я боюсь строить цепочку дальше) Вам юноша 24 года. вы рисковый парень. уважаю) но странно! вы же не спрашиваете как вложить деньги? но как вам жить с девушкой . вы выложили на всеобщее рассмотрение (
У меня была похожая ситуация но у меня хватило сил сжечь за собой мосты, мучился очень долго, все время тянуло к ней, но прошло немного времени и я встретил другую и уже много лет счастлив с ней, поверь мне новая встреча тебя излечит от душевных мук.
Дискуссия, однако)). Как много заинтересованных советчиков
Взять женщину (девушку) с двумя детьми, в конце концов - это создать семью. Любовью на крайняк можно назвать не мямление и блеяние, а здравый расчёт (взаимополезное и взаимопрекрасное существование), - если он означает участие в этом расчёте ВСЕХ членов семьи, а не кому-то одному, ей ли такой "ловкой", или ему ли такому "лоху" хорошо зарабатывающему. Муж и жена должны оба иметь представление не только о том, что хотят они сами, но и хорошо сознавать, что нужно второй половине, и как и в какой мере ты ей (ему) это можешь дать. К сожалению, женщина с 2 детьми это существо уже немного замотанное, ей может потребоваться некоторое нормальное время и усилие, чтобы принять в свою жизнь мужчину, даже если они между собой уже почти в согласии. Мужчине это мало знакомо. Дело в другом. От них обоих требуется одинаковое понимание того, что есть благо в этой жизни, и это понимание ещё должно быть близко к универсальному пониманию добра. Исполнение общих и частных семейных ролей должно сопровождаться уважением друг ко другу. Муж должен ценить её как жену, со всеми её и не очень совершенными, но искренними усилиями. Она должна оберегать его достоинство характера и роли мужа, а не разрушать его. Если одна половина легко дискредитирует другую, не чувствует сожаления при этом, настаивает на своём недоумии - это не пара, будь это женщина или мужчина. Но не путайте это с ошибками, если человек потом сознаёт, что это исключительное происшествие, вследствие замотанности. То есть надо уметь прощать, извиняться и иметь в меру чувство юмора. Если в девушке есть врождённая способность и желание создавать семье уют, способность к преданности, считать своего избранника исключительным, а также если в её кругозоре средне-нормальных людей нет таких категорий, которых она тупо хает, из сознания своей какой-то исключительности - такую жену достойно принимать, даже если у неё есть ребёнок или двое. А мужчине следует быть таким, чтобы быть достойным этих её качеств. Он должен обоснованно сознавать, что он ей не дойная корова, которую можно дипломатично послать "болезнью головы", а фундамент их общей семьи. Её долг - чтобы это его сознание было не в его воображении, а наяву. Его долг – любить её реальную, а не нафантазированную. Если есть дети, мужчина должен развивать в себе качества отца, воспитателя и друга детям. Оба отвечают за то, чтобы семья не превратилась в "Крейцерову сонату" (см. Толстой Л. Н.)
Надежда Степанова забавно!!!))) ЛОХ ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ.
Бери руки в ноги и ломись. Скоро лето, и ты такой молодой, и свободный. Удачи .и найди ту с которой таких вопросов не будет....
беги и быстро от нее
Татьяна Вильная Да, беги, ты её не достоин
убегай у самого 3 ребёнка ппц
Присматривайся к ней, а не сразу задавай здесь вопросы
Я так понимаю знакомы вы не долго, поэтому содержать ее и детей, пока не твоя забота
Главное не торопись и прислушивайся к своим чувствам, если есть химия, то уходить не стоит, а если она просто заботливая и вся такая, вроде как хорошая, то со временем тебе будет этого уже недостаточно. Нужны чувства.