Воспитание детей
А вам бывало хреново. У меня хороший муж ,деньги в дом, детишек двое и все хорошо, но так плохо на душе
Моя жизнь стала серой и обыденной. Позитивного ничего нет и постоянная тоска. Хочеться закрыться на недельку отовсех. Уже месяц такое состояние и я очень от этого устаю, а как вы себе помогаете встряхнуться.
То, что Вас тревожит не доходит до сознания, а остаётся в подсознании и пока не узнаете причину беспокойства, состояние будет оставаться таким. На сознательном уровне Вы причину не видите, а подсознание подсказывает, что Вы чего-то не хотите замечать, потому что это может травмировать психику.
А я как посмотрю на больных деток или на инвалидов в колясках, и сразу все проходит. Бога гневить нечего...
с 1 сентября хожу на фитнес,
там получаю такой заряд позитивной энергии, что дипрессия бессильна!
Может в тёплые края на недельку махнуть? Одной .
Это... осень депрессивная такая.... А ведь праздник и сказку-люди сами делают... .
Так себя и встряхиваю: в ненастье-с дочей куда-нибудь едем (гости, кафе, развл. площадка, бассейн...), я беру вязание с собой или книгу.... а в хорошую погоду-гуляем с дочкой
Я вам посоветую только одно - вспомнить, что семья далеко не всё, что есть в нашей жизни. Можете даже посмотреть фильм "Частная жизнь Пиппы Ли".
да съезди ты в отпуск наконец. детей бабушке оставь. мужа на работе)))
Попей пикамилон. От депрессии хорошо...
как у лермонтова, про парус: а он, мятежный просит бури, как будто в буре есть покой..
У Вас ПМС?
У вас самая лучшая в мире семья, а все, что происходит с вами сейчас--просто временное психо-эмоциональное недомогание, или хроническая усталось! Нужно просто отдохнуть, развеяться, вспомнить, что вы--САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ ЖЕНА И МАМА!! ! И все пройдет!
заставьте себя что-нибудь сделать, новое, смените работу например или займитесь чем-нибудь.
отдых, качественный, тоже вариант.
или переждите, скорее всего это от погоды, серости на улице, солнышка вам не хватает..
отдых, качественный, тоже вариант.
Жизнь скучна, когда все хорошо. Всего должно быть вмеру.
это осенняя депрессия, еще ноябрь, и все пройдет. Плотно займите себя чем-нибудь.