Воспитание детей

посоветуйте что делать ребенок встает на четвереньки начинает рычать лаять кусаться иногда ржет как лошадь Что делать

незнаю
Анжелика Байхель
Лучший ответ
Овса давали?
Дайте овса или кость....)))) Маугли....))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и что? Я так своё выступление на утренике в детском саду закончил.

Зачем что-то делать? По-моему вполне нормальное поведение.

>^.^<
Встаньте на четвереньки и поиграйте вместе с ним ))
Не обращать внимания. Или сказать: фу! как некрасиво! и выйти из комнаты.
Не зная возраста ребёнка и обстятельств проявления такого поведения что-то сказать сложно... Бывает, что дети так отрываются, когда их сверх их сил или способностей чем-то загружают - они так одновременно и расслабляются, и родителям мстят; возможно, что когда-то малыш так насмешил гостей, став центром внимания взрослых, и теперь жаждет повторить бывший успех; может, родители или другая родня переусердствовала, прося его показать разных животных, вот он и "заигрался"; может, он просто-напросто так диковато привлекает к себе внимание вечно занятых родителей - когда маму куснёшь за ногу, равнодушной она точно не останется и от телека или инета враз оторвётся...
Вам к нервопатологу нужно сходить
хорошая у вас трава...
дома курите?
взять на руки и пообщаться
запрягать и дачный участок вспахать!
Татьяна ---"""---
Вызывайте экзорциста :D
а каков возраст ребенка?
если это не подражание увиденному и носит постоянный и навязчивый характер - к психологу лучше, наверное....
Я слышала, что это форма аутизма. Проконсультируйтесь у специалиста
Пройдёт. )
"обсмотрелся"мадагаскара, наверное.
Ничего не делать. Играет ребенок, учится примерять на себя разные роли. Это хорошо. Ну можете вместе с ним поиграть - порадуетесь, что-то новое в себе откроете.
У меня сестра двоюродная так же себя вела. когда заостряли на этом внимание она еще хуже начинала а потом перестали реагировать и она забылась. хуже всего было когда она на людях так себя вела приходилось ее чем то отвлекать.
Julia Rastenis
Снимайте видео, присылайте на программу Самое смешное видео и выигрывайте 10 000бакинских =). А так нада бы к специалисту сходить =)
У меня Короля льва насмотрелась, и с дивана падает, как со скалы, и рычит, и говорит, что она Симба. Играет ребенок. Подыграйте.
Olga Terna
это нормально. ребенок так играет
тут и самой иногда хочется порычать и укусить кого-нибудь, а уж ребенку.. .
Смотря какой возраст, конечно.. . Ребенок выражает свои эмоции - может вы слишком на него давите? Или просто играет, тогда присоединяйтесь и оторвитесь на всю катушку...