Воспитание детей
посоветуйте что делать ребенок встает на четвереньки начинает рычать лаять кусаться иногда ржет как лошадь Что делать
незнаю
Овса давали?
Дайте овса или кость....)))) Маугли....))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и что? Я так своё выступление на утренике в детском саду закончил.
Зачем что-то делать? По-моему вполне нормальное поведение.
>^.^<
Встаньте на четвереньки и поиграйте вместе с ним ))
Не обращать внимания. Или сказать: фу! как некрасиво! и выйти из комнаты.
Не зная возраста ребёнка и обстятельств проявления такого поведения что-то сказать сложно... Бывает, что дети так отрываются, когда их сверх их сил или способностей чем-то загружают - они так одновременно и расслабляются, и родителям мстят; возможно, что когда-то малыш так насмешил гостей, став центром внимания взрослых, и теперь жаждет повторить бывший успех; может, родители или другая родня переусердствовала, прося его показать разных животных, вот он и "заигрался"; может, он просто-напросто так диковато привлекает к себе внимание вечно занятых родителей - когда маму куснёшь за ногу, равнодушной она точно не останется и от телека или инета враз оторвётся...
Вам к нервопатологу нужно сходить
хорошая у вас трава...
дома курите?
взять на руки и пообщаться
запрягать и дачный участок вспахать!
Вызывайте экзорциста :D
а каков возраст ребенка?
если это не подражание увиденному и носит постоянный и навязчивый характер - к психологу лучше, наверное....
Я слышала, что это форма аутизма. Проконсультируйтесь у специалиста
Пройдёт. )
"обсмотрелся"мадагаскара, наверное.
Ничего не делать. Играет ребенок, учится примерять на себя разные роли. Это хорошо. Ну можете вместе с ним поиграть - порадуетесь, что-то новое в себе откроете.
У меня сестра двоюродная так же себя вела. когда заостряли на этом внимание она еще хуже начинала а потом перестали реагировать и она забылась. хуже всего было когда она на людях так себя вела приходилось ее чем то отвлекать.
Снимайте видео, присылайте на программу Самое смешное видео и выигрывайте 10 000бакинских =). А так нада бы к специалисту сходить =)
У меня Короля льва насмотрелась, и с дивана падает, как со скалы, и рычит, и говорит, что она Симба. Играет ребенок. Подыграйте.
это нормально. ребенок так играет
тут и самой иногда хочется порычать и укусить кого-нибудь, а уж ребенку.. .
Смотря какой возраст, конечно.. . Ребенок выражает свои эмоции - может вы слишком на него давите? Или просто играет, тогда присоединяйтесь и оторвитесь на всю катушку...