Воспитание детей
У кого есть няни? Как вы к ним относитесь и нравится ли вам как они воспитывают ваших детей?
У меня есть няня, она выполняет все требование от кормления до времени перед телвизором, она наемный работник и нас всех это устраивает
Наталья Чегодаева
Я за вас очень рада!
я искала няню, после просмотра 5 кандидатур у меня волосы встали дыбом.. и я отказалась от этой затеи...
Наталья Чегодаева
Я вам сочувствую, но тем не менее мне интересно,от чего у вас волосы дыбом вставли?
у меня няня присматривает за ребенком а не занимается ее воспитанием. сидит с ней с утра до вечера, это моя подруга и мне нравится.
Наталья Чегодаева
Общение с ребёнком - дома, на прогулке,во время еды или игры, что же это как не воспитание. Ведь они впитывают в себя всё, что им говорят и как с ними ведут себя, к чему их приучают. Мне, кажется, что вы немного спутали обучение с воспитанием.
Галина Гришанова
она не разговаривает что ли с вашим ребёнком, не объясняет что либо? А вы типа приходите и начинаете воспитывать...ну-ну
Ольга Кашина
да...глупо как то...присматривает..за стеклом,типа...
Нянь брать нельзя, лучше отдать ребенка в детсад. ему там будет веселее и более надежно, ведь няня может вам улыбаться а сама не известно что творить. Я как то раз столкнулась, с одной женщиной она долгое время работала няней и по этому поводу стала писать рассказы. И вот в этих рассказах она описывала как ее любят дети, а своих родителей нет, она как бы настраивала детей против родителей выгораживая при этом себя. Например там были такие слова как хочешь я буду тебе мамой в место настоящей или твоя мама улыбается редко, а я часто нам с тобой весело.
Еще как то раз столкнулась с няней на детской площадке она говорила по телефону а ребенок был обсалютно без присмотра. Причем еще и подруге с которой говорила чуть ли не матюкалась на малыша. Так что 100 раз подумайте прежде чем брать няню.
Наталья Чегодаева
Многие дети не могут посещать детский сад из-за частых болезней, так что без няни некоторым семьям не обойтись. И уж если такая ситуация появилась, то к подбору няни нужно подходить очень осторожно и мне кажется лучше рекомендованные, проверенные кандидатуры.
Я против няни.
Наталья Чегодаева
Вы считаете, что детский сад лучше?
Няня это что то добре, нежное, трогательное, как у пушкина, но если посмотреть на наших нянь, то пахнет камерой пыток!!
Наталья Чегодаева
Ну не все же такие, бывают ведь и добрые порядочные няни. Мне, кажется, если вы будете думать, что порядочных нянь не бывает, вам обязательно попадёт такая няня про которую вы пишете.