Воспитание детей

если ребенок уезжает? С бабушкой и дедушкой на юг. ? А мне так тут неспокойно и грусно...Помолилась...Вам как бы было?

у меня тоже самоеюмы часом не знакомы?
Римка Невская
Лучший ответ
Ну елки-палки.. . Это же люди, воспитавшие вас или вашего мужа. Или к ним доверия нет никакого? Зачем тогда отпускать было. Позвоните и успокойтесь.
R_
Rita ____
Ирина Голубева позвоила, только тронулся сейчас поезд.
Все вроде , слава Богу, хорошо, да только... сами понимаете...
А маленький, ему только сейчас полтора....прижимает к груди фотографию братика и все "Вася, Вася...,а потом ручку к ушку стал прикладывать...как будто звонит ему:"але, але...." Я плачу...
А чё они у вас НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ? Алкаши, что ли? Или как? Почему НЕСПОКОЙНО???
Maksat Dauletyarova
Ирина Голубева тьфу, тьфу...
Хорошие очень, слава Богу у меня свекровь со свекром, дай им Бог!
Да только, сами понимаете, материнское сердце всегда не на месте, даже если и рядом, а тут... так далеко...
ой, сама такаяже! никому недоверяю своих деток!
Я так боюсь отпускать куда-то детей... Вот предложили путевки в лагерь, я с ходу согласилась... А обдумав, вдруг страшно стало-как я без них, а они без меня? Вот и думаю, может отказаться от путевок.. .
Гатина Эльвира
Полина Гончарова Правильно не надо с мамочкой как то лучше.Я своего даже в школьный лагерь не отдала.
Ой, я пока и думать не хочу, чтоб ребеночка своего оставить на дедушку-бабушку...
Наташенька! Я тоже не могу своего оставить одного дома. А в вашем случае сходите в церьковь и помолитесь Николаю Чудотворцу он помогает путешествующим. И вам легче будет. Все будет хорошо.
А маленький Коленька (братик), ему только сейчас полтора....прижимает к груди фотографию братика и все "Вася, Вася...,а потом ручку к ушку стал прикладывать...как будто звонит ему:"але, але...." Я плачу...
Спасибо Вам, Оля, храни Вас Господь!
звоните чаще им, может спокойней будет, хотя мне это тоже предстоит- отправляю дочку с бабушкой в геленджик, как они там будут? против материнской привязанности не попрёш
Ирина Голубева храни Вас Господь!
успокойтесь. я сама такая же не могу ребенка и на день маме оставить не говоря уже об отдыхе. но поймите что там ему будет хорошо и представьте встречу после разлуки.
И мне было бы не спокойно. Я сейчас представила, чуть не заревела.. . Надо просто позвонить им и поговорить с ребёнком, сразу легче станет...