Воспитание детей
могли бы вы убить ребенка? Зная что его дальнейшая жизнь бесполезна?
А ты бы смогла?
Аружан Жунусова
да
не могу ответить смогла бы я, но такие случаи известны. Та же эвтаназия. Некоторые матери просто убивали детей дозой лекарств, которые криком просили смерти. Последняя стадия рака.
То есть Вы об эвтаназии говорите, если человек смертельно болен и нужно прекратить его страдания?
Аружан Жунусова
ну типа того, или же если вы ТОЧНО знаете что он, например, нанесет огромный ущерб множеству людей, как Гитлер, Сталин или Пиночет какой нибудь....
нет. Безполезна? Я - не Бог, что бы это решать!
Аружан Жунусова
отстой. Я ничего не говорила про себя.
что за бред? как можно вообще кого-то убить? никто не вправе распоряжаться чужой жизнью
да, кАнешНа
Аружан Жунусова
Маря Иванова, помнится раньше, в бытность свою учительницей физкультуры, ты убивала лишь мужчин...
человек не может знать о полезности и бесполезности жизни ребенка. Исключение: неизлечимая болезнь. я бы не смогла убить.
нет.
Никогда. Я всегда с нежностью относился к детям, при чем к чужим тоже.
Аружан Жунусова
Хм, ну это ОЧЕвидно
Жизнь нам Бог даёт и забирать её вправе только Он !
да, если кто-то думает, что нет.... приходите.. . я вам к едрени фени отрублю две ноги.. . и радуйтесь жизни....
Аружан Жунусова
хэх, жизнеутверждающе
какое возмущение вызвал вопрос! а ведь наверняка процентов 50 ответивших хоть раз делали аборт или вынуждали своих женщин делать аборты. А жаль, что у нас за это не сажают
Елена Дорожкина
Простите, а у вас вопрос не вызвал возмущения?!!
Какая жестокая формулировка! Не смогла бы . Ни чужого, ни тем более своего! Ни мне решать полезна эта жизнь, или бесполезна!!!
нет канешна
Ужас какой! конечно нет!
после того как палачь отрубил голову голова начала нести такую чуш что палачь отрубил себе уши
Могли бы и сесть за такое
Аружан Жунусова
эээ, за какое, за вопрос?
Нет!!!!
что за чушь это не тебе решать, полезна она или нет....
Аружан Жунусова
а я и не говорю, что мне...я говорю - тебе....
Очень тяжелый вопрос ...Наверно нет. Если бы наша медицина была настолько совершенна, что все врожденные заболевания и уродства диагностировали на стадии беременности, то многих родителей лишили бы страданий. Лежала с первым ребенком в одделении недоншенных это было 9 лет назад. Там уже выписывали девочку в дом малютки. История ее рождения такова- Мама имеющая двух малышей и еще кормящая грудью пришла на искуственные роды, благополучно разрешилась и ушла спокойно домой. Не знаю как получилось дальше, но 500 грамовый комочек почему то остался жив и ее вынесли на холод, а она там плачет и сердобольные санитарки покомили и занесли ребенка назад . Потом 6 месяцев выхаживания ребенок набрал 2 кг перевели в дом малютки . Ну а что было дальше можно только догадываться.
какой ужастный вопрос!!!
Аружан Жунусова
ужасный, ужаСНый вопрос....