Воспитание детей
УБИТЬ РЕБЕНКА ПРИВИВКОЙ !!!СЕЙЧАС 20%-30% ДЕТЕЙ УМИРАЕТ ОТ ПРИВИВОК или ОСТАЮТСЯ ИНВАЛИДАМИ.-.ЭТО КАКАЯ ТО ВЫГОДА?...
См. фильм "Осторожно прививки".
Что-то Вы загнули. Даже одного процента нету.
Вы что это тут городите, милочка? Обалдели? кто такая Червонская?
Это что значит каждый пятый что ли? Вы точно с дуба рухнули. Вы Машу Арбатову видели -это после полиомелита. И как вам? Надоели уже действительно, один и тот же бред повторяете. Не прививайте-ваш ребенок, на вашей совести будет если он заболеет. Червонскую она уважает как будто с ней лично знакома.
Ваша Червонская сама в смертях детей, не привитых от дифтерии виновата. Червонская-Новодворская, одна ненормальная от медицины, вторая от хрен знает чего. А статистика ваша непонятно из чьего пальца высосана.
бред... про каждую смерть от прививки в стране чуть что в новостях мусолят... если бы это так часто было, то это уже не было новостью так же как мелкие аварии на дорогах... .
а риск есть везде и во всем.... риск у ребенка есть умереть в люльке - может совсем теперь не рожать?
с появлением прививок детская смертность и инвалидность уменьшились.. .
а проверять бэйбика перед прививкой и вправду надо получше у врачей... я вот своей не стала делать привику когда у нее просто апрелость была, хоть врач и назначила... я серез неделю пришла.... И в первый раз сделала бесплатной привикой- ребенок был вялый на следующий день и все правда.... а потом стала покупать за 800 рублей - никаких проблем не было... .
Не всем врачам стоит доверять и слепо верить
Откуда такая статистика?
Брехня! У меня много знакомых с детьми. Ни один, представляете, от прививок не умер?
Ну сколько же можно эту тему "прививок" поднимать? Вот прям все врачи только и ждут : приводите ребенка, мы его быстро убьем прививочкой.... Это же понятия не просто прошлого века, а даже не знаю, с чем сравнить.... Надоело обсуждать.... Риск всегда был, есть и будет. Нет стопроцентной гарантии никому, и никогда не будет.. . Просто почитайте информацию обо всем этом, о вреде прививок и пользе, о жизни и смерти.... Никто и никогда не хотел и не хочет смерти детей от прививок!! ! Но процент смерти от прививки всегда был и будет... Но он (процент этот) всегда был и будет низким по сравнению с тем процентом, сколько бы могла унести с собой на тот свет болезнь, если бы от нее не прививали!! "!!!!
такие глупости пишете. Непривитый ребенок больше подвержен риску, а то, что исход бывает непредсказуем редко напрямую связан с некачественной вакциной. ВЫ не задумывались, какое здоровье у новорожденного, родители которого явно не отличаются крепким здоровьем, к тому же практически одинаково имеющие вредные привычки. Единственное с чем могу согласиться - это плохой осмотр педиатром перед прививкой малыша. Нужны хотя бы самые необходимые анализы. А обычно ведь как бывет: в коридоре очередь, вопрос "жалобы есть-нет", карточку в руки и вперед.
К вакцине всегда прилагается сертификат, можете поинтересоваться производителем и проверить инфу в интернете. Там есть информация не только заинтересованных сторон.
У меня муж по образованию биолог, поверьте, у него неплохие знания в этой области и ему хорошо известно действие вредоносных вирусов на живые организмы
а откуда цифры такие чудовищные? и вообще, если педиатр внимательный, у малыша здоровье в норме, почему не сделать прививку? по любому же придется - в сад ходить, в школу потом...
20%-30% откуда сами вдумайтесь
Не хочу знать кому это выгодно, а всеобщий бабий бунт пора собирать!
Медицина - это сфера обслуживания.
А детки - это очень хороший материал, для толстосумых дятей и тётей, которым нужны плацентарные клетки для омоложения и много всего ещё..
Я ничему не удивлюсь, в нашем мире.
Если не задумываются родители, что их детям прививают "инфекцию" которая подрывает иммунитет, то государство неприменно этим воспользуется.
Я ничему не удивлюсь, в нашем мире.
ну про последствия прививок я тоже слышала много негативно, вот насчёт цифр это конечно всё приблизительно. надо четко контролировать процесс-знать доктора, клиннику, внимательно следить за сестрой, а так мы все идём на риск
от прививок отговаривают одни сектанты, не выдумывайте, если у кого что со здоровьем, то педиатры и так медотвод дают.
это откуда такая статистика?
В момент вакцинации ребёнок должен быть здоров на 100%,а наши врачи не очень то на это смотрят. ОТСЮДА ПОБОЧНЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ((((.А вообще то статистика страшноватая???? Если мы сами не досмотрим могут быть проблемы. Мы от некоторых отказывались.
детей, которые умирают или становятся инвалидами, гораздо больше среди непривитых. а процент вы приводите чудовищно неверный.
Зачем чей-то бред повторять?!
Никогда об этом не слышала. А это статистика по всем прививкам, или по какой-то определённой. И от прививок гораздо больше пользы, чем вреда.
Думаю прививать или не прививать дело каждой мамочки, насильно сейчас никому прививки не делают.
Допустим в классе 30 детей. Сделали им прививку от столбняка. И что, после этого 10 из них умерло? ? Вы о таком когда-нибудь слышали? Детей, которым бы не сделали ни одной прививки сейчас практически нет. Первые прививки - от туберкулеза и гепатита В ребенок получает в первые дни жизни. И потом еще до года много-много раз. И потом в течение всей жизни. Если так рассуждать, можно "похоронить" треть населения. Осложнения от прививок бывают, в том числе и очень серьезные, но если их не делать, ребенок может умереть от банальной царапины (от столбняка) . Или остаться инвалидом от полиомиелита. Чтобы не было осложнений, надо делать прививки в гос. медицинских учреждениях - там вакцины от проверенных поставщиков, и условия хранения строго соблюдаются. И нельзя делать прививки в теч. месяца после болезни. А еще детям-аллергикам пред прививкой рекомендуют принимать антигистаминные препараты. Есть и такие дети, которым прививки противопоказаны вообще, но это отдельный разговор. А вот насчет смертности, это вы как-то погорячились, уж согласитесь...
Не знаю на счёт выгоды, но мой ребёнок чуть не умер после третьей прививки-АКДС кажется. Еле откачали. Написала отказ и в поликлинику появились только к 6 годам, когда засобирались в школу. Ведь если нет прививок в коллектив не допускают (в сад не ходили) . Перенёс кстати в этом возрасте без проблем. Делали все прив. заново.
откуда инфа? не верю.
30% ???и ктож вам это сказал то?
делать или не делать -это ваше решение!
прививки делать или не делать-это ваше право. Но если бы не делались прививки- то у нас уже давно бы люди умирали от дифтерии, столбняка, полиомиелита и др. Я, например всем своим детям (а их у меня трое) делала прививки и уже внуков прививаем. Так что ни кого не слушайте, а лучше посмотрите, чо бывает, если не делаются прививки. Удачи вам!
Я согласна лишь с тем, что у каждого есть выбор делать или нет. Но вот насчет процентов смертности, как говорят он очень маленький, так вот мне все равно какой он, это не статистика, а маленькие карапузики. Меня не очень успокаивает, что смертность при прививках есть и будет, разве это нормально. Весь этот бред расскажите родителям, которые потеряли малыша из-за "качественной" прививки. Можно посмотреть все документы, выйти на лучшую клинику и врача, но вы не застрахуете малыша от этого доброго укольчика. Не надо втирать, что ничего не сделать, у вас во всем опять виноваты родители и их наследственность. Если хотя бы один процент малышей погибает от прививки, то это не просто не нормально, а сумашествие какое-то, бред. Ведь это не статистика, это наши дети.
Я в шоке!!! От куда такие цифры? Вот такие как вы и придумывают весь этот бред!!! Возьмите свое окружение, получаться что из 10 малышей ваших знакомых трое умирают? Бред, полный бред!! А вы знаете, что когда ввели обязательную вакцинацию детей до года, то смертность среди грудничков уменьшилась на 60%,а инвалидность на 70%????Конечно прививать или нет ребенка-решает каждая мама сама и к этому вопросу надо подходить очень ответственно!!!! А знаете к чему приводят такие болезни как менингит, полиомиелит? В лучшем случае-инвалидность, в худшем-сами знаете!! Прививки не дают гарантии, что ваш ребенок не заболеет, он просто перенесет все в более легкой форме и без осложнений! ! Поймите, просто перед прививкой ребенок должен быть АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ!!! Даже сопельки-все противопоказания! ! Личный опыт: начали делать только в 3 месяца прививки!! А перед прививкой обязательно сдавали анализы мочи и крови!! Осмотр ребенка врачами узкой специализации (лор, хирург, невропатолог, окулист) и только после этого педиатр дает направление на прививку, если все заключения в норме! ! Лично я делала импортные прививки, да покупала за свои деньги и не жалею, здоровье ребенка потом не купишь!! Осталась довольна, нам 1,1 год-сделали 4 комплексные прививки и НИ РАЗУ никаких побочных явлений, ни температуры, ни соплей, ни беспокойства!! А даже если у кого то и поднималась температура и был насморк-так это абсолютно нормальная реакция организма!! Ведь организм крохи борется с вирусами и при этом вырабатывается иммунитет!!
не знаю откуда цифры, не важно. вобщем, поставки прививочного материала, приносят не меньшую прибыль, чем торговля наркотиками. только во втором случае, смертность выше.