Воспитание детей

ну вот навеяло опросом Елены Смысловой. вы доверяете няням?

ведь по тв только и показывают, что большинство нянь без причинно бьют детей, издеваются и т и т п
Galina Markevich
практически нет!
хорошая няня - большая редкость. в основном наши не любят чужих детей и обязательно возникают разные ситуации! Например, одна пожилая няня использовала гардероб хозяйки не только для себя, но и своей дочери, даже умудрилась, что-то подкоротить! Ее засекли, лежащую на кровати и плюющую семечки на пол, где тут же ползал малыш!
А если решились, то ставьте видеокамеру!!!
Наталья Чупрун
Лучший ответ
если по телевизору показали, то не значит что все такие.

у нас была няня. все нормально
я вот хочу поискать работу няней... Как то мне совсем не хочется безпричинно бить чужого ребенка и издеваться. Я свою то дочь никогда не била.. .

Поменьше телевизоров смотрите, там и не такое покажут)))
Мария Плинокос (Максимова) дыма без огня не бывает! такое не смонтирушь! хотя на все плохое, есть всегда хорошее.
Нет не доверяю и вообще-то я ребёнка рожала, чтобы самой растить и воспитывать, а не на чужих тёток спихивать
Оля Лиясова
Никогда в моём доме не будет чужой тётки.
Mirdana Kapezova
Муж предлагал нанять няню, но я никому не доверяю. Пусть тяжело одной с двумя, но мне так спокойнее.
бьют мелочи - показывали над комфоркой с газом держала, чтоб вырубался грудничок, а у знакомых - димедролом поила полгода пока не засекли... Я доверяю только своей маме... пусть дает по шее, но знаю что за дело....
Ольга Зонова
Не доверяю. Теперь няня моего сына - его бабушка (моя свекровь) . А потом в садик.
смотря какая няня... их видно.. .
к тому же просто бить ребенка может не уравновешенная.. .
при общении присмотритесь, лучше когда это учительница и пенсионного возраста ...
они очень хорошо относятся к детям.
Аделя Махмут
Galina Markevich ну так буквально на днях я смотрела передачу про них, не важен возраст. да и при собеседовании они все хорошие.
всё запечатлили скрытые камеры в квартире
они шлюхи.... хата нужна сменая, что бы не загребли менты.. .

Хорошо, что бы они под себя детей не положили.... а то.. . ДП.... уф.. . ужас..: (
За других немогу говорить но за себя скажу я работала няней в том году пока малыш в садик непошел ему 1,7я за ним как своим малышом смотрела, он меня всегда слушался мы с ним хорошо ладили, научила его ходить на горшок, в общем у нас с ним было полное взаимопомойнае. не все няни плохие.
Walentina Procenko
я думаю, что всё таки не все няни обижают детей или воспитывают побоями.. . Своё дитя я, конечно, ни за что бы не доверила чужому человеку, да и даже не обязательно чужому, всё равно - посторонние люди. Но приличные няни всё равно есть. Я даже знаю женщину, которая в одной семье проработала 15 (!) лет, т. е. после рождения ребенка помогала как няня, ну а как подрос - стала и няней и домработницей!
У моего ребёнка была замечательная няня. Воспитывала своего и моего нянчила. Ему семь лет уже, а он её помнит до сих пор.
#|
#camila |A
Навеяло, что у нас понятия не имеют о том, что такое профессионал. Это от бога дается, призвание надо иметь, заниматься детьми. и 15 летняя девчонка может так с детьми управляться, что ни какой матроне не снилось. Тут не возраст важен а умение и любовь к детям.