Воспитание детей
Навеяло опросом, если все бросают мусор только в урны, то откуда его столько во дворах и в парках?
Не все культурные, есть и те, кому начихать :(
Да тут одни святые собрались, а те кто мусорит сейчас в парках. Мусор мимо урн бросают.)))
быдла много вокруг, к сожалению.... в подъезде тоже бычков полно, хотя на каждом этаже стоят банки-пепельницы. вот интересно - у себя в квартире они тоже на пол плюют и бычки бросают, или как?
кто все???? урн нет, бросают везде.. загадили все уроды.
Мои соседи например, мусор тупо в окно выбрасывают.
кто принял участие в опросе видимо в урны бросают. а может врут, а может бросают, но не попадают . у нас бродячие собаки с помоек воруют мешки с мусором и потрошат их повсюду . но это не везде . а народ на редкость безразличный и неаккуратный. у нас в парке кормят уток, ну вроде бы доброе дело, но если подойти к воде то там горы пустых пакетиков из под хлеба, они попадают в воду и загрязняют пруд, а урн в парке вообще нет ни одной
Это набросали те, кто не участвовал в опросе!
неа... там некоторые честно признались что мусорят.
бросают все в урны, но не все попадают...
Если бы бросали в урны. Подавляющее большинство как раз бросает где попало. На днях наблюдала картину: великовозростный папаша с сыном покупает мороженое и бросает обертку на землю. Чему его чадо научится имея такой пример перед глазами...
а меня мам с ДЕТСТВА ВОСПИТЫВАЛА--не бросай мусор где непопадя
совсем даже не все его туда бросают
ахах) ты много видишь урн когда идёшь по улице? у нас в москве это не продумано
Климова Евгения
Что за бред, в Москве миллион урн, а если рядом нет урны, можно собрать мусор в пакет и выбросить потом.