Воспитание детей

Когда нашему сыну было 5 мес.

Мы завели щенка, не породистого, это было и не обдумано, более того он оказался вшивым. Через 2 недели мы его отдали. Сейчас сыну 1,2 хочу уговорить мужа купить щенка лабрадора. А вы как думаете????Или будет слишком сложно мне????
#gray Rabbit
с лабрадорами проблемы. особенно с клубными. болеют они. печень, суставы. хотя очень добрые к деткам. они вообще очень компанейские и не злые собаки. очень скучают в одиночестве. линяют не очень хорошо. у них шерсть такая, что не выметешь с паласа. и гулять с ними надо долго. они побегать любять. без движения жирееют быстро. вот теперь решайте.
Елена Демёхина
Лучший ответ
Вы уже один раз делали необдуманный поступок. Если бы у Вас была взрослая собака- другой вопрос. А у Вас и дитя -кроха и щенка нужно воспитывать. Вы представляете сколько он сначала делает луж на полу? А малыш бегать будет, в рот всё тянуть. Подождите, пока малыш соображать начнёт- лет до 4-5.
Лиза Кольцова
Лабрадор - хорошая порода, для семьи с ребенком подходит. Но Вы должны думать не только о своем удобстве и удовольствии сына, но и о собаке. Это достаточно крупная собака, активная, требует выгула. Так что, если у Вас стандартная для жителей России квартира, то лучше такую породу не заводить. Может, присмотритесь к чему-нибудь поменьше? Мальчик, как и Вы, любить какого-нибудь той-терьера не меньше будет. У меня была собака схожая по качествам и требованиям с лабрадором. Могу сказать, что пока дома своего не будет, не буду заводить таких собак, мучить животных, поскольку не всегда имею возможность их выгуливать. А у Вас еще и ребенок маленький - стоит хорошо задуматься, прежде чем брать на себя такую ответственность.
я думаю вам собака не нужна. если что не так будет вы ее опять выкините
рыбок заведите
Нина Салий
зачем вам лабрадор? Вы с дворнягой даже справиться не смогли!
Айкан Жусуева ))
в точку)