Воспитание детей
Моя мама читает мои сообщения в контакте!((
Помогите!( Моя мама постоянно читает мои сообщения в контакте...уже и пароли меняла..и выходила(для того,что бы нельзя было зайти) Она очень много чего прочитала не хорошего!! Помогите!Как сделать,что бы мама снова мне доверяла(((
Со временем она опять станет нормально к тебе относиться. а в преть будь хорошим ребенком)
А это не твоя проблема! Это проблема твоей мамы!
Пусть ОНА задается вопросом, что ей сделать, чтобы ТЫ ей снова доверяла!!!
уже никак, что произошла однажды, может и случится дважды. Так что надо было думать тогда, когда она вам верила.
она что хакер или вы пароль нормальный не ставите
Неужели нельзя удалять сообщения. Нет причины нет и следствия.
сделай ей тоже адрес в контакте
удали свою страницу и общайся с людьми простым способом - по телефону!
она знает пароль от ящика и знает кодовое слово (ответ на секретный вопрос) для восстановления пароля. Зная пароль от ящика не сложно зайти в контакт.
Создай страницу другую, с левым именем и всё
Зря она Вам про это рассказала, могла бы узнать намного больше. Соответственно лучше контролировать ситуацию, а то что ей не нравиться из прочитанного исправлять исподволь якобы случайными беседами. Я так и делаю в отношении сына. Правда он пароли не меняет, а просто не закрывает страницу, когда уходит.
Дезинформируй ее. Умная мамаша.
А мне сын сам дает читать, у него от меня тайн нет. а у меня от него в принципе тоже..
это маме надо постараться завоевать твоё доверие.
А как она узнает пароли?
да очень просто она узнает твой пароль. Из твоего почтового ящика!! !
Поменяй и там, и там.
а вообще, со временем все устаканится....
Поменяй и там, и там.
попробуй объяснить ей, что у тебя есть право на личную жизнь. попроси предоставить тебе хоть немного свободы (на месяц например) . пусть мама даст обещание целый месяц не читать твои сообщения, а ты пообещай потом все сама ей показать. если мама на это согласится, то тебе придется целый месяц Вконтакте быть просто паинькой, золотой воспитанной девочкой. зато потом мама успокоится, а ты получишь долгожданное доверие.
может это конечно не сработает, но попробовать стоит. на войне, как говорится, все средства хороши))) ) удачки тебе! думаю, все получится! держись!
талантливый хакер твоя мама!
я бы такой маме устроила бы прочистку мозгов, что б знала куда надо лезть а куда нет!
удалять надо!
Смотри, а то она этот вопрос тоже прочитает.
Твоя мама умнее тебя оказывается. Значит ты - отстой. И зачем в эти контакты вообще лезешь. Там твои фотки в трусах и без, мысли твои, все там. А это очень доступно другим людям, оказывается. Типа, по Красной площади голой пройдись - и то меньше будет зрителей, чем в сети. Сначала все выкладываешь, а потом плакать будешь. Государство пасет тебя. Разные умельцы читают твое сокровенное. Мама где-то достает пароли. Найди способ самовыражения другой. Ну, не знаю, поймай любимого мальчика на улице и поцелуй. И пусть весь мир знает! И пусть весь мир идет на! Слабо?
Пфф слышала про такие вещи как "кейлоггеры" и "инкогнито"? Нет? Ну и поделом тебе тогда
Знаешь для начала, просто скажи маме, что это твоя личная жизнь)
а так же если у нее есть свой ящик, сделай все возможное что бы найти там что то плохое)
И есть 2 способ попробуй, подружиться пока с мамой)
Я не говорю там стать лучшими подругами, если она тебе не доверяет, то это ппркатически не возможно)
И в это время заведи новую страницу)
И как бы нечайно оставляй пароль,.. на столе или стр, открытой)
Пишии там сообщения о том что ты уважаешь родителей и все такое, и не пались своей наст стр)
В скором времени она поймет, что доверяет тебе)
И вская осст фигня и можешь забыть об этом)
Но знай так поступать не оч хорошо, но к сажеленею я тебя понимаю)
Пойми одно, что какими бы не были твои предки, они родили тебя, хотели или нет, родили, пойми и почти до 16)
как бы тебе не казалось плохо воспитывали тебя) Удачи!
И в это время заведи новую страницу)