Воспитание детей
Мама читает мои сообщения в контакте.
У меня пропало к ней доверие. Как то раз мы сильно поругались из-за это, она поклялась что больше не прочитает ни одного сообщения. Сегодня она прочитала все мои сообщения. Она прочитала такие сообщения что просто капец! ! !Ей нельзя было читать эти сообщения ни в коем случае!!!!
правильно делает, ибо за подростками нужен глаз да глаз
удаляй все сообщения .
Она делает правильно, тем более, что ты нарушила все нормы морали, написывая гадости во вконтактике.
Так тебе и надо.
Сама виновата, тупая школота.
Так тебе и надо.
Сама виновата, тупая школота.
Что это за чепуха? Ваша мама - программист или вы пароли разбрасываете где попало?
так поступают большинство родителей-желание оградить детей от плохих с их точки зрения контактов практически неискоренимо
может это у нее нет к тебе доверия?
Есть такая хорошая вещь - как удаление всех сообщений. ) Или смени пароль на своей странице.
Более тупого занятия, чем бессмысленное сидение в Контакте, я не знаю.
Что касается маминого поступка, то сам по себе он не очень хорош, но если Ваша мама опасается за Вас (и это опять-таки связано с Контактом!) , то ее можно понять.
Когда сам станешь папой, вспомнишь маму.
поставь пароль на хрен на свой сраный контакт или ещё лучше на весь комп -и не компассируй нам мозги троль )
Молодец мама. А если тебе че то не нравится удались из этой тупой соц сети!
Она твоя мать, имеет право!
смени почту, страницу вк под другой пароль, если привязка к телефону, то телефон тоже под пароль.
она это делает, потому что беспокоится за вас
если нечего скрывать ничего страшного