Воспитание детей

Мама читает сообщения в Вконтакте...

Один раз сидели у подруги. Вижу, у меня в профиле горит значок онлайн. Написали сообщение: Привет. Прочитано было мгновенно. Из аккаунта выхожу всегда, пароль нигде не записан. Там в сообщениях не было ничего такого, но все равно обидно...
Как она могла узнать пароль?
Не знаю как она могла взломать тебя, но думаю, что тебе необходимо сменить пароль. Со стороны мамы очень некрасиво влазить в твою личную жизнь. Кстати, ты уверена, что это твоя мама тебя взломала? Зайди в раздел "Безопасность" и посмотри "История активности" там будет айпи последнего захода, потом вбей в гугле что-то типо "Узнать город по айпи", как найдешь сайт, где можно узнать информацию по айпи - вбивай туда айпи. Возможно, окажется, что это была не мама, а взломщик.
Чтобы она не заходила и не читала твои сообщения вконтакте советую чистить куки (в куках сохраняются пароли) и чистить все сообщения вконтакте.
Татьяна Словягина
Лучший ответ
смени пароль
на работе компьютерщика попросила, он взломал.
следит за тобой и будет так дальше.
Maria Gurova
Valentina * И более того, правильно делает.
Аня Метелица Ребенку лапшу на уши не вешайте. Ломануть можно брутфорсом, но это в случае простого пароля.
Если же стоит grssEFsfeSGS520sge например, то ломать будете неделю, и то не факт что выйдет, т. к. данный пароль может вообще не сгенирироваться
А я вот сейчас свою предупредила, что скачаю прогу и буду отслеживать все ее действия . Пока она была у меня на доверии . Но вы, как то быстро перестаете нас понимать, вот и результат .
Валя Мамасуева
Аня Метелица Все эти ваши программки, при минимальных знаниях можно обезвредить.
Сомневаюсь, что вам под силу написать троян, да еще такой, чтобы антивирь не распознал.
Да вообще обойти можно все... вон на сервера ставят deckstop locker, дабы не лазил где не надо - хрен вам, я ж найду способ убить процесс этот, и убрать с автозагрузки.
в куках сохраняется
А чему вы решили что это мама ?
**
**natali **
Айжан Абжапарова а действительно.. может быть и не мама.
Вилена Унарова Папа в командировке дома больше никого
Это ФСБ следит за тобой.
Мама читает для того, чтобы ты не связалась с плохими людьми, и тебя не обманул педофил. Боится за тебя. Вдруг кто-то предложит попробовать наркотики, покурить.... Возможно думает, что ты не смогла бы правильно себя повести, в таких ситуациях. До 18 лет она за тебя несёт ответственность.

Это нечестно выглядит, но... не знаю как иначе уберечь.

Могу подсказать ответный ход - удаляй диалоги и сообщения. НО, маму я понимаю.
Danara Sagimbaeva
Автовход
Скажи что так нельзя.
Взломали
Айжан Абжапарова мама взломала ?
Подключай вход по СМС, это раз. В случае смены IP, подтвердишь вход одноразовым кодом.
Далее. История активности - смотри, кто там добрался до тебя.
И сверяй IP. Ну пароль смени само собой
Не знаю как она могла его узнать, но тебе стоит его сменить.
зайди в раздел "безопасность" и посмотри историю активности. Возможно это ты сама заходила в это время.
Kurmanjan Zakir0Va
Вилена Унарова Нет, я гуляла тогда...