Воспитание детей

Мама читает мои переписки с матами и сбрасывает скрины мне ( не впервые раз)

Моя мама не однократно читает мои переписки. Сначала это было давно (+/- год назад). Она утверждает что она все правильно делает. Потом вроде бы прекратилось, а тебе она мне сбрасывает скрины мои переписок и подругой про мальчиков, понятное дело с матами. Говорит что мне капец дома! Что мне делать? (Нормально поговорить не получится, так как сразу же начнёт орать и говорить что я больше не занимаюсь спортом ( я хочу) и не еду на чемпионат Украины)
Поменяй все пароли да и все
Оксаночка Варфоломеева
Лучший ответ
Гузель Волостнова Меняю но каждый раз взламывает или говорит что отключает роутер на месяц если я не дам пароль
А смысл жизни - именно в мате?..
Lyutik Lyutik
Все понятно, здесь важное слово- Украина.
Tаша Gоrошко
как вариант - не материться
Если не можешь придумать надежную защиту своих персональных данных, то попробуй перефразировать матюки во что-то приличное. После нескольких десятков или сотен актов такого перефразирования культурная речь войдет в привычку и заместит собою ругань. Будет одной проблемой меньше, заодно и владение речью подтянешь.
...на чемпионат Украины...

Скушай этот бутерброд и успокойся.
Воспитание детей, 8 минут назад 5 ответов
Воспитание детей, 8 минут назад 1 ответ
Мама читает переписки с матами и присылает скрины мне.
Воспитание детей, 22 минуты назад 3 ответа
Ай-ай-ай!
Базар фильтровать надо. А матом пользоваться надо долго учиться и в устной форме.
Столько вариантов защиты на телефон есть, выбирай любой! От пароля до сканера лица
Гузель Волостнова Это все стоит, но она взламывает или или заход через приложение там какое-то
Слышь, мамаша, еще раз свой нос в мои дела снуешь, остаток жизни проведешь в санатории сатаны. (желательно еще исподлобья смотреть и скрипеть зубами)
Инна Семенова
Это Девочка что ли написала?
Saule Smailova
Все. Если повторится поставь пароль.
Alenka Zazimko
Меняй пароли или же, общайся в интернете без мата, строй из себя послушную девочку. А в жизни хоть обматерись))) Я так делаю
Анюта