Воспитание детей
Стоит ли идти к классной-математичке по поводу ненормально низких отметок за четверть? ведь ничего не предвещало беды.
Сходите. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
когда оценки выглядят для Вас сюрпризом, и Вы следите за каждодневной успеваемостью ребенка и дело не во вранье ребенка, то идти надо НЕПРЕМЕННО! я лично убедилась в том, как некоторые дамочки умеют не замечать сделанные задачки на другой стр. (забыла перевернуть и поставила "3") и т. д. Отстаивать ребенка надо всегда, а то отобьют охоту учиться. Училка должна подкреплять оценки док-вами - контрольными и проч. Удачи.
Конечно! Сначала поговорите с ребенком, на сколько он не тянет, если вообще не тянет... Может личная антипатия...
ну сходите.... поинтересуйтесь, посмотрите журнал.... спросите за что такие оценки.... глядишь и выяснится, что ребенок не так силен в математике
Сначала сами проверьте уровень знаний, все поймете.
Явно преподавателю не хватает общения с родителями ученика, поэтому результат на лицо-занижены оценки. Свиданье необходимо.
Надо чаще встречаться с учителями.. . По любому - хуже не будет, если сходите...
Если ребенок вас об этом попросит.
Сходите, у вас явно не полная информация
Сходить и исправить все недоработки, глядишь и оценка изменится.
Разумеется, стОит! Лучше знать, чем не знать и мучаться догадками!
я бы обязательно пошла обязательно, а то очень субъективные стали учителя
очень даже надо если Вас это беспокоит. может Ваш ребенок не все Вам рассказал. узнайте сейчас пока не поздно. вот я маме не все рассказывала и она никаких мер не предпринимала, а зря.
Просто забей!! ! Надо будет пусть сама приходит!!!