Воспитание детей

стоит ли идти на вечеринку

мне 15, Старшая сестра зовет на вечеринку. Вечеринка будет ночная. До утра.
старшей сестре 17.
Там будет и мальчик у которого ко мне симпатия.
Плюс это будет на какой-то чужой квартире.
Сестра говорит что переживать не стоит, что будет все чики пуки.
а я вот переживаю.
стоит ли идти туда?
Тебе решать. Если с сестрой то почему нет?
Полина Мидриган
Лучший ответ
Там же будет твоя сестра и мальчик, который тебе нравится. Иди, но веди себя адекватно, не напивайся и т. д.))) Но этот совет, конечно, подходит только в том случае, если твоей сестре и тому мальчику можно доверять.
Решать тебе
Пример посмотри Диану шурыгину она ввпившая на вечеринке такой и её трахнули обоюдно было но она бедного парня посадила за решётку дура ненормальная
Но готовься к тому что тебя могут напоить и трахнуть

Просто так такие вечеринки не проходят

Много историй читала в инете что такая как ты залетела после вечеринки

Рано тебе ещё туда ходить

Ну как может быть симпатия в 15 лет? Ты головой то подумай своей немного
Асия Омар
Уже понятно, что тебя там ожидает секс. Даже если снасильничают ( не обязательно традиционным способом) тебе будет стыдно куда-то жаловаться да и сестрица ( шалава ещё та!!!) уговорит, что всё в порядке вещей - "чики -пуки"...
Tatjana Kuleshova
К собственным сомнениям всегда стоит прислушиваться. Если Вы не уверены что там не произойдёт ничего такого к чему Вы лично не готовы - зачем Вам этот экстрим?
Жанна Петрова
Диана Шурыгина тебе в пример, потом тебя по телику покажут, круто ! =)
А родители-то что говорят? Странно....
Вика Банузова
Да ладно. сейчас и в 13 шалавами становятся
Dikos Askarbekova
Нет.

И если бы вы сами не знали, что "НЕ СТОИТ" - вы бы таким вопросом не задавались.)
Ну только главное не пей вообще и веди себя прилично не слушай что парни говорят не видись на них
*** Nuraika***
Сначала сделают ЧИКИ, потом будешь не произвольно дклать ПУКИ.
Прежде, чем пускаться в рискованное предприятие, продумайте пути отхода. Желательно не ко сну Если не знаете компанию, то ...
Если вас пригласили на вечеринку пусть даже с сестрой нужно предвидеть опасные ситуации и избежать их.
Священное Писание побуждает нас быть предусмотрительными и дальновидными (Прит. 22:3). Воображение позволит вам заранее предвидеть последствия ваших решений. Как воображение поможет вам решить, пойти или нет? Сначала подумайте о том, кто еще туда приглашен, сколько человек там будет, где и когда состоится эта вечеринка. А затем поразмышляйте, что будет там происходить. Будут там родители? Будет ли там царить созидающая атмосфера, где все будут следовать нравственным нормам? Подобные вопросы помогут вам мысленно представить себе это событие. Так благодаря своему воображению вы сможете принимать мудрые решения и уберечь себя от вреда.
А на вечеринке куда вас пригласили ничего хорошего не ожидается.
Нет, не стоит.
Ирина Че
Если бы у меня были сомнения - я бы не пошла. Потому что мои сомнения - всегда предчувствия. Но, самое главное - иметь свою голову. Не вестись на что то вроде: а тебе слабо. Не влипать в истории. А просто отдохнуть так, чтобы завтра ни о чем не жалеть.
Вика Вика
Решать вам.
Но я бы тысячу раз подумал. Наличие сестры на данной вечеринки не является гарантией безопасности и то что с вами ничего не случится. Тем более 17 лет, сколько ветра в голове может быть. Да она и сама совершенно спокойно может стать жертвой не говоря уже о вас. Как правило на таких вечеринках чудо травка то есть конопля не редкий гость, допустим если она обкурится то будет уже почти не в адекватном состоянии. И про вас может не вспомнить. А вы можете оказаться в какой нибудь соседней комнате. и что там может произойти. Да все что угодно. Конечно дай бог чтобы компания попалась нормальной. Или сестра адекватной, если что то назревает не хорошее, чтобы сразу бы ушла с вами домой. И ни какой чудо травки и чудо водки, чтобы не предлагали. И сестра должна за вами посматривать. Ну опять же риск есть. И лучше не стоит, мой вам совет. Лучше с сестрой куда нибудь в другое место сходить, в кинотеатр, или еще куда нибудь.