Недавно поставили, сейчас такой большой бланш. а сегодня вечером свидание, стоит ли идти с с ним или же может отложить?
как вы думаете ?
Воспитание детей
Стоит ли идти на свидание с фингалом?
Тональник + очки :)
..*Шрамы украшают мужчину..))... так что фингал это цветочки... идите уже... думаю она вас не испугается... а мож даже и гордится будет.. скажите что девушку от хулиганов защищали в темной подворотне..))...
Ниче страшного тут нет. Фингалы мужыка украшают!
Олень солнечные очки
сходи в аптеку и купи офтальмологический пластырь для того, чтобы заклеить глаз, заклей перед свиданием, скажешь, был у врача, чего-то там делали, капали, сказали пару-тройку дней поберечь глаз от света и все дела
надень повязку как Кутузов
конечно чтоб сбалансировать
а что в этом такого... вы же мужчина
Отложите фингал в сторону и идите без него, иначе девушка уйдёт к бланшу, бланшированный Вы её.девушка думает, идти на свидание фаршированной или подождать месяцев девять?
Одолжи у своих женщин тональник)))
Надо идти, раз ждут. Иначе женщина не поймёт (подумает, что она тебе не нужна).
А увидев фингал - поймёт, что ты сдержал слово несмотря на тяготы и лишения. Оценит и полюбит ещё больше. Когда мужчина - человек слова - достойная женщина оценит такого мужчину очень высоко. Это испытание для женщины, а не для мужчины.
ну если в 1 раз то не стоит конечно, придумайте что вы слегли с температурой
а если уже виделись то даже круто, весь такой брутал в глазах женщины, а еще и прокомментировать: "Да посягали тут одни на мое спокойствие, пришлось поговорить с ними, всех положил, но не увернулся один раз"
Идти конечно.
если начало отнашений то лучше не стоит
Одень тёмные очки.