Воспитание детей
можно ли ребенку в 2 года давать "активия"???
Мы своему ребенку даем с1,5 года, благодаря ему у нее восстанавился кишечник после дизбактериоза. Активия усваивается легче чем обыкновенный кефир. А вы попробуйте сами и поймете разницу.
Александр Юпаткин вам дал лучший ответ!
не нужно
зачем? для пищеварения - так это все бред - рекламный ход. кушайте овощи, фрукты, и пейте кефир
Ну нужно! Полезный напиток лучше готовить самим (рекомендация участкового педиатра). Я покупала в аптеке "Нарине" и кефир и творог делала сама. Здесь подробная информация про "Растишку" http://www.food-n-goods.ru/202/ не "Активия" но тоже широко рекламируют для детского питания.
Нет, с трех лет минимум. А лучше и позже. Есть же детский кефирчик и йогурты.
говорят, что с трех лет можно.... я своим с года даю и активию. и растишку.
нет там же химия все йогурты и т. п с 3-х лет
нет я бы ее и взрослому бы не дала....
я такое не даю. спросите у педиатра
Давать-то можно но нужно-ли оно ему на много лучьше и полезней творог с рынка с теми-жэ фруктами или вареньем
в этом возрасте детям полезны живые йогурты (без термической обработки, если он не термизированный - давайте
нет, не давайте
пожалейте чадо :) лучше натуральное, свое
ведь сейчас столько ягод - сделайте сами желе, пунш... да что угодно
- это в тысячу раз лучше и полезнее
можно. Она полезна для желудка