Воспитание детей

Можно ли ребенку в 2 года давать крылышки приготовленные во фритюре с соусом?

Если только совем чуть-чуть

Не виду ничего плохого, чтобы приучать ребенка к нормальной пище.

2 года, уже можно.
Татьяна Яричина
Лучший ответ
лучше дайте что-нибудь попроще - это будет правильно
Категорически нет
До пяти лет не желательно....
Ирина Кострова
Не стоит
Нет
Какой соус?
У детей до 7 лет недостаточно ферментов перерабатывающих специи.
Татьяна Таня
Одно можно. Главное пить после еды не давать чтоб переварилось нормально. и соус если неизвестно из чего-лучше не давать.
нет.. Для его пищеварительной системы это очень тяжелая пища - жир (фритюр) и соус
Нет.
Обойдется.
Кефирчик ему дай.
Елена Боброва
Взрослому то человеку нельзя такую гадость есть, а вы про ребенка спрашиваете
С соусом нет и во фритюре нежелательно, если вам не лень отварите ему это крылышко и все
да
Ко
Кошка
ну если у тебя цель вырастить из него хряка то можно давать, а так не стОит
Диана Котова
В 2 рано
Слишком жирно, обкакается.
Все можно, но не все полезно!
В два года желательно варёную или пареную курицу, без соуса.
Никому нельзя. Вашему можно, если у родителей возникают идеи угостить их ребёнка тем, что может навредить. Хотят родители за решётку от барбекю.
Лучше не стоит.
Можно и пиво давать. Смотря как родители относятся к этому. Кончено нельзя давать слишком жирное своим детям до 6 или 7 лет . Только легкую пищу можно - это вареная, в мультиварке, паренная или вообще суп на воде ) Крч если не хотите, что бы ребенок был свиноматкой то лучше не давайте нечего жирное и острое до 7-8 лет . А лучше вообще до 10 лет.
У меня есть соседи, у которых ребенок с 1,5 лет сам гуляет во дворе, а с полугода колбасу копчёную сосал
А извините, какая в этом необходимость?
Нет