Воспитание детей
Какие варёные яйца Вы давали/даёте детям 1-2 года: домашние, варёные, или не принципиально?
домашние. мы и сами только домашние едим
В магазине покупаю, у нас курей нет по близости )))))
В деревню за 50 км я не поеду за яйцами.... мне многие кто держат свое хозяйство не внушают доверия, я магазинным доверяю больше )
моя редко ест яйца . если только добавлять куда-нить а так магазинные
Конечно домашние и обязательно сваренные в крутую!!!!
Ольга Назаренко
А почему конечно домашние? Что в махазинных не так??
И домашние и магазинные. Вообще не принципиально, только яйцо нужно как следует проварить.
начала с магазинных. Потом у соседки домашние покупала иногда. Перепелиные покупаю чтобы разнообразить.
магазинные.... варенные, ну иногда и омлет едим.
к домашним с опаской отношусь, а вдруг там чего не так, магазинные хоть какой-то контроль проходят.
перепелиные, купленные в магазине
Обязательно варёные, желательно домашние, если есть возможность. Они гораздо вкуснее! А в перепелиных достоинство только то, что они меньше размером, не надо делить яйцо, на в 2 года это уже не актуально. А по аллергенности и по пищевой ценности они с куриными одинаковые. А варить яйца любве обязательно, потому что очень часто у куриц есть инфекция (особенно опасен сальмонеллёз) , вот и надо микробов поубивать.
покупала в магазине и варила ...иногда съедал в руках держать иногда желток добавляла в пюре
Домашние и обязательно вареные. Аккуратно с белком - сильный аллерген
Перепелиные. В раннем возрасте добавляла в каши. Лет с 3-х доча их пьет в сыром виде и даже съедает скорлупку.