Воспитание детей

Можно ли давать ребенку 1.5 года чупачупс? (раз в 2 недели)

а зачем? моей тоже полтора, так я ей ни конфетки не дам как можно дольше - научилась на опыте родственников: кто-то дал конфетку (около года ей было) , так потом ни в один магазин было с ней не зайти - как увидит конфеты начинает просить (не говоря уже о проблемах с зубами, диатезе и прочих бед, которые бывают у детей от сладостей) . А эти чупа-чупсы вообще на каждом углу на виду - сами потом замучаетесь. Зачем создавать себе проблемы?
TG
T?rkmen G?zeli
3 147
Лучший ответ
Нет, для зубов вредно
вы решили травить ребёнка понемногу, медленно. Гадость, а не конфета, лучше яблочко дайте
Карамель любая вредна для зубов, а чупсы просто отрава.
Катя Давыдова
Катя Давыдова
31 672
Я против, маленький ещё.Если хотите дать сладкое, то лучше мармелад на фруктозе, но и то нечасто.
Майя Страйстар
Майя Страйстар
19 097
а зачем?
Ksysha Mogusheva
Ksysha Mogusheva
8 277
А зачем? Хотя моему малышу (от кашля прописывали) очень понравился жженый сахар. Я растапливала прям в ложке, и после остывания давала ее (ложку) сосать. Сыну 10 мес.
Стораюсь_недовать, _нестолько_съест_сколько_выможится)
Лучше не надо, но мой уже у бабушки урвал разок, нам тоже 1,5...
*N
*kukolka_ No Ne Tvoya*
6 349
моей год.. я давала один раз...
к 5 годам язва желудка и все! а так можете давать!
Angelochek Katywa
Angelochek Katywa
1 802
раз в 2недели можно
Ни в коем случае. А что больше покормить нечем? У меня в год и 4 мес вообще не знает что такое конфеты.
Нельзя только потому, что сладкий. Но раз в две недели, маленький не думаю, что вредно. Я давала. Сыну нравилось и нравится))
я давала!
Алена Есенина но не раз в две недели конечно!
лучше не надо
нет
Уж если так хочет сладкого, то лучше свой леденец сделать. Да и рано вам ещё на сладости подсаживаться.
Я, например, против сладкого и тем более чупачупса, мой сладкое пробует только у бабушки уж очень они настойчиво ему их дают (даже когда я протестую) . А сама я против конфет, даже для каш купила специально купила фруктозу, а творожок делаю со сладким бананом, т. е. нахожу пути обходится без сахара.
нежелательно