Воспитание детей
пеленают -ли младенцев раньше да сейчас вроде нет
я пеленала до трех месяцев.... говорят если не пеленать он может своих ручек испугаться так как еще не до конца понимает что и где)))) вот такие они.... малыши))))))
нет
моей дочери 18 лет-тогда уже продвинутые врачи не рекомендовали пеленать.
у нас вообще не пеленают
До месяца и на ночь вполне можно пеленать.
а у нас в роддоме новорожденному сразу одевают ползуночки и распашонку
нет
Дочке 10 месяцев - ни разу не пеленали . Спит как хочет, ручки в разные стороны, как Аист !!!Умиление одно смотреть! Я в шоке - зачем первого пеленали ? !На ху ...
Было бы легче если бы вы поставили знаки препинания в вопросе! )
Сейчас не пеленают
Айман Рахимова(Казизова)
не умничай отвечай на вопрос
Мама моя нас мучила - пеленайте - будет лучше спать, ибо сам себя не будет будить, а так же будут ножки прямее.
Но в итоге мы не пеленали.
Возможно если ребенок беспокойный - то стоит пеленать.
Но в итоге мы не пеленали.
Мой малыш через неделю из армии придет! Но я его и тогда не пеленала.. .
представь, тебя стянут по рукам и ногам.. . А это такой же человечек!
до месяца пеленали, они спокойней спят
Хотите спокойно спать по ночам? Тогда - пеленайте! И вообще попробуйте оба варианта (и пеленать и не пеленать) и решите какой подходит малышу и Вам!
сейчас уже редко...
до 1 мес пеленала.... с 1 мес до 2 мес... только ноги пеленала.... вот я запарилась пеленки стирать... и гладить=)))))))))))
Я своего 11 дней пеленала и все