Воспитание детей
друзья зовут с ночевкой на озеро у них ребенку 1.5 года , а нам тока 3 мес . я как то побаиваюсь . как вы думаете?
А я бы поехала, ребенок еще совсем маленький -только спит и ест - а на природе будет спать еще лучше, спать можно положить в коляску и накрыть ее москитной сеткой, если кормите грудью - то я никаких проблем не вижу. Зато сами развеетесь. С 1,5 годовалым будет намного тяжелее -будет лезть везде -глаз не оторвешь, а малышу ну какая разница где спать? Лишь бы мама была рядом!
Алла Воробьева
Вы прямо моими словами...))))))
Думаю, надо подрасти. Рановато.
Правильно побаиваетесь. Забудьте пока о друзьях.
Вы теперь мама. Поэтому занимайтесь своим милым ребенком, а не турпоходами.
Ребенка можно застудить, комары искусают.. .
Будете потом носиться по докторам.
Я бы не рискнула. Мне кажется, даже с 1,5 годовалым рискованно-комары, мошки, слепни, холод, и вообще, не те условия для маленького ребенка. В этом есть необходимость?
низачто бы не поехала, с полуторагодовалым то рано, а про 3 мес. и вообще, что говорить.
о безопасности детей думать надо, успеете еще на природу наездится
Однозначно НЕТ
Я бы не поехала
В 1,5 года сложнее с ребенком - он может уйти, съесть какую-нить гадость, упасть, залезть, да и питание ему надо везти отдельное. Грудничку же будет классно. Надо только мамину титю и отсутствие комаров в палатке.
В жизни бы с 3-мес. ребенком никуда не поехала. Сейчас ребенку хватит прогулки во дворе. Не нужно.
Рановато еще, подрасти бы надо
комаров кормить? ненужно!!!!
комары могут закусать ребенка, лучше не рискуйте
какое озеро с ребенком в 3 м-ца?!, вы хотите что тома подцепить ребенку, тогда едьте, он еще совсем маленький, вообще детям до года не рекомендуется вращаться в большом кругу людей...
Аня =) это для вас не отдых будет !!
и для крохи тоже!! !
а ночь .. озеро ...звездное небо .. теплая вода и возможно - рыбалка !!!
ДОЛЖНЫ ОСТАВИТЬ О СЕБЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ =)
все у вас еще впереди.. . все будет ...
удачи!
и для крохи тоже!! !
все у вас еще впереди.. . все будет ...
удачи!
Да ну, ерунду друзья предлагают. Я бы не поехала.
И думать нечего, сиди на месте.
Ни за что.
И правильно - не надо.
Вот подрастете и все еще будет.
Не наживайте себе проблем - их искоренять долго потом придется.
Это ребенку сейчас не нужно.
Ему нужно сейчас расти в спокойной обстановке возле мамы. С организованным бытом. Он не игрушка.
А друзей, которые этого не понимают - пошлите подальше.
Это не друзья.
Вообще диктуйте свои требования сами, что вы всяких разных посторонних слушаете? Попробовали бы мне что-то такое вякнуть, я бы их с лестницы наладила, дорогу бы забыли.
Вот подрастете и все еще будет.
Это ребенку сейчас не нужно.
Это не друзья.
А где муж? Помоему они зовут вас, а про ребёнка забыли. Значит и вы думайте о ребёнке а не о друзьях. Дома сидеть с ребёнком, однозначно.
Нет, ни в коем случае. Такому маленькому опасен любой случайный сквозняк. Добавьте сюда ночных насекомых. Плюс ну никак не тихая кампания, гуляющая до утра. Зачем маленькому такие "радости"?
При условии что вы сможете ему и себе обеспечить комфорт и наличие всего необходимого, как дома и если сами не сомневаетесь!
рановато, вам пока на озеро ехать, но можете рискнуть если очень хочется, но это не отдых будет! ! мы с дочкой первый раз в 1, 5 года ездили отдыхать, и то трудновато было!
я бы не пошла.... ребеночек ведь совсем маленький)))