Воспитание детей
тут все больше про деток спрашивают, а я хочу спросить что Вы никогда не расскажите своим Родителям? или на какую тему Вы
мне 13 лет я вам написала ответ в лс а то случайно моя мама прочесть сможет
Ксения Морозова
я его получила,мой хороший человечек:)...давай эта будет только наша тайна...здесь в инете не всегда можно быть откровенным...а я никому не расскажу....удачки тебе,Солнышко!:)

что я не рассказываю родителям, тебе то тем более не скажу! (хитрая какая ты) )))
а если серьезно, я своей маме вообще ничего не расскажу, так уж сложилось, у нас нет доверительных отношений (((
Я бы никогда не рассказал, что твоя мордашка мне кажется симпатичной, но я чётко знаю, что ты эту фотку слямзила с обложки глянцевого журнала, а сама ты - неделю не мывшийся, небритый и толстый дядька лет тридцати. Без жены, детей и со множеством вредных привычек, граничащих с ответственностью по скользким статьям УК.
Ксения Морозова
спасибо...улыбнул:)))))))))
Родителей надо беречь и поэтому рассказывать им нужно только про то, как у вас всё хорошо.
про интимную жизнь и про тайные желания
у нас секретов не было
мама до сих пор свято верит, что я замуж вышла девочкой... .
Отцу никогда ничего не рассказываю-ни к чему. А вот мамочка знает обо мне все! Абсолютно. И в любой момент может прикрыть :)
О том, в чём она думаю будет волноваться (нужно поберечь её) и если брат просит ничего ни говорить.... а так всё остальное всё рассказываю.... она ещё и совет даст.... и в чём то успокоит.... не навязчивая она у меня...
про то, что мне кто-то там понравился, про пистолет в ящике стола (у меня есть разрешение) , и вообще много про что, что им знать необязательно, ради моей и их же безопасности.
про похотливые похождения прошлой ночью...
про личные неудачи
Про всё не скажу, что её не касается!