Воспитание детей

Скажите правильно ли делают женщины,понимающие что с замужеством они пролетели....(возраст)

И как следствие заводят детей,воспитывая их в одиночетве....
Я сталкивалась в таких ситуациях с двумя сторонами медали. Мать, родившая сама, чувствует себя защищенной, она не одна будет в старости, есть кому стакан воды подать... И теперь смысл в жизни стал стабильнее, есть о ком заботиться и это природно. А вторая, когда ребёнок уже понимает, что где-то должен быть папа, что маме сказать? Ребёнок будет однобоко воспитан. Здесь нужна ого какая мудрость, чтобы не травмировать дитя и не потерять перед ним уважение. Лучше что бы мужчина был. Но, женщина в любом случае будет намного счастливее, если у неё появятся дети, хорошо бы двое. Тогда это точно семья, пусть даже и без папы.
Юлия Новокрещенова
Лучший ответ
правильно. . а что одной жить? если она здорова и адекватна, пусть рожают и воспитывают
Карина Усачева
НЕ нам судить.. . а с замужеством может пролететь и та, что замужем... Дети же остаются
Ирина Фурсова
а с замужество невозможно пролететь. говорят, если женщина одна - значит высшие силы уберегли её от плохого мужчины. так что это Вы зря. иногда одинокой лучше в 100 раз, чем с алкашом или тираном или наркоманом. а насчёт детей - личное дело каждого - кгда, от кого и зачем. Правильно - неправильно - не нам решать, не нам судить.
это личное дело каждой дамы.. Сегодня она одна, а завтра встретит любовь, кто разве угадает как оно будет в жизни? и если есть желание и возможность иметь детей- почему нет?
Наташа Кочерга
Детям не лучший пример оставлять детей безотцовщиной! Да и дети - не всем с ними везет. На старости как ни крути все равно одинок. У детей своя жизнь. А если они еще и пофигистами вырастут - да ну их нафиг!
правильно!
Елена М
тоже хотела так сделать, но это крайняя мера
я даже в 34 знала что НЕ ПРОЛЕТЕЛА и в 35 вышла. Но никогда бы не родила без мужа!!!!
Полина Зимина
высшая степень эгоизма
Каждый человек после себя на Земле должен оставить продолжение себя - таков закон природы)) как не крути.. .
И не все женщины заводят себе детей в одиночестве, будучи уже в возрасте!!
Да черт с ними. Детей жалко!
золовка в 33 родила себе, счастлива, но говорит тяжело одной, тем более ее мама помогать ей не хочет, живет в другом городе, не дает ей квартиру поменять к ней поближе.. приезжает раз в году и все недели на 2...
Аля Чайка
В жизни бывает по-разному. Но родить ребенка - это главное женское предназначение. Но поднимать его без мужа не всякой по плечу. Так, что надо рассчитывать свои силы.
правильно.
Что значит "пролетели"? Видела, как и в 70 замуж выходят, а детей заводят ни как следствие, а из любви к детям, плюс нереализованный материнский инстинкт. Все правильно делают.
Firuza Askardjanovna
правильно
если женщина с замужеством пролетела потому как возраст, а я так понимаю это лет 50- это возраст, так какие дети в этом возрасте? у некоторых климакс уже наступает. А если вы считаете что возраст это 30- то ни фига это не возраст, как раз наоборот самый расцвет и для замужества и для детей
Правильно по отношению к себе, а вот к ребёнку, которому очень будет хотеться папу - вопрос спорный. Но если судить по нынешним папашам, роль их невелика, так что такие дети не много теряют.
конечно правильно. . Появится ребенок, может и муж появится? ))))))))))
Я два раза понимала что пролетела с замужеством, сейчас воспитываю сына и очень рада.
Такова судьба, первую половину жизни женщина ждет принца на белом коне, вторую - хотя бы коня)))
Та которая в это верит (что возраст и принц проскакал мимо) так и делает.. . и это драмма её жизни. А та, которая хочет нормальную семью и в 35 считает, что ей сейчас самое время, а не наоборот)) ) И нагулялась и опыта набралась и стабильность появилась. Каждой своё! Я так в 32 замуж вышла и дочь у нас просто СУПЕР!!!! Вот такая, знаете ли, перезагрузка получилась)))
в принципе правельно а с другой стороны ребенку нужен отец
несомненно правильно, но действительно надо расчитывать только на себя. Если сможешь поднять ребёнка, рожайте, а муж... он может и уйти от детей и прийти к детям.