Воспитание детей
а ваш малыш часто плачет??? и вы сразу к нему бежите или продолжаете делать свои дела??
Часто но не подхожу сейчас, раньше подходила через пару минут, ребенок самостоятельный, даже слишком.
Плачет редко. Но бегу сразу, аж спотыкаюсь ))))
плач плачу рознь. . бывает что надо все кинуть и мчаться, а бывает что и вообще внимания не обращать.
..
нет плачет не часто.
..
нет плачет не часто.
Горюшко моё маленькое, бегу к ней сразу))))
Сразу, бросаю все и бегу! а кто же кроме меня!
Бежала сразу и бегаю до сих пор))))))))))) ) Моей 4 года Правда плакала редко, характер стойкий, нордический))))
Пикнуть не даю уже почти 3 года
до 5ти мес. бежала сразу, потом уже не торопилась, смотрю, если всё хорощо, не где не застряла, не упала, сыта, не обкакана, то не тороплюсь..
не часто, сразу бегу.
У меня даже мысли такой не было!!!! Коннечно же бежла сразу, хоть сколько часто будет реветь!! ! Ведь только я знаю что нужно ребеночку, только я могу помочь ему справиться с дискомфортом - накормить, поменять пеленки, пармперсы, обнять, поцеловать - и жизнь сразу станет прекрасной, ведь мама всегдя рядом :))
Ведь если вы будете игнорировать его, то он поймет, что от вас помощи не дождаться и ему самому нужно будет карапкаться в этой жизни! Большо он от вас помощи НИКОГДА не попросит!
бегу но не сразу
бегу сразу зачем психику ребенку портить
Смотря как плачет.. Если просто капризничает, то не сразу, если колики-то бегу бегом!