Воспитание детей

что делать,я агрессивна с детьми,легко могу выйти изсебяперевернула стол,потому что на нем не убрали хлам,я ужасная мать

понимаю. дети ково хочеш доведут.. . особено если не желаные. ведь заставили рожать, не сама хотела?
Елена Гольцова
Лучший ответ
Может быть тебе лечиться? :)))))
Олеся Гришко
Лечиться, однако, надо.
Откуда ты знаешь что с ней нет проблем, у эндокринолога давно была, биохимию когда последней раз сдавала????
Марина Якушева
жесть, бедные дети
а ты бить их не пробовала, говорят помогает
Наталья Сахаритова А вот тебе явно не помогло
Думаю, вы где-то на них сорвались и увидели, что гнев действует. Кричат и злятся от бессилия своего. Попробуйте найти какой-то другой способ воздействия, не прибегая к агрессии.
Рада Гаал
Вы нормальная мать, не сразу же в ярость впадаете, наверняка, прежде чем стол перевернуть, несколько раз спокойно попросили навести порядок.
Согласна с Verona Verona, можно подумать, что большинство осудивших Вас, в таких случаях ангельскими крыльями машет...
А в Кащенко не пробовала обратиться? Там помогут!!!!
Это страшная фигня.... Так дело не пойдет, я думаю вы хорошая мать -но тем что вы выходите из себя ...травмируете детей.... Не убраннный хлам.... это полбеды-а как тогда вы будете реагировать на серьезные проблемы.... Не обязательно орать, дети должны Вас уважать и где-то побаиватся.... не БОЯТСЯ, именно побаиватся.... разные веще.... Можно поставить тон так, и при этом сделать замечание.... что мама устала вы мои помощнике уберите за собой.... раз замечания, два они будут где-то понимать.... А нервы вам еще нужны... .

Могу порекомендовать пропить Фенибут утром 1таб и 1таб вечером.... хорошее стимулирующие, успакаивающее средство продается в аптеках.... И подумайте какого вашим детям с мамой истеричкой.... Удачи ВАм!
Ужасная! Ты ведь детей нервотиками сделаешь! Вперёд к врачу! А потом мы удивляемся-откуда в стране маньяки берутся! Вот такие мамы воспитывают!
Обратиться к психологу. вам подскажут чем можно его контролировать. это может быть для всех вас опасно. у вас есть какое нибудь СВОЕзанятие? нужен выход эмоциям они накапливаются и по этому вы просто выходите из себя даже по мелочам. психолог проведет с вами коррекцию ваших эмоций. и все будет супер! удачи!
Елена Ужве
Сейчас вас бесят дети, а в старости вы будете их бесить. Лучше возьмите себя в руки и дарите им любовь.
А интересно, какая связь между детьми и интимом.. . Обратитесь к психиатру, к психологу.. . Всякие бывают ситуации, не спорю, но если Вы задаете этот вопрос тут, значит, и сами понимаете, что что-то не так.. . Удачи Вам!
сходите к врачу, а то потом прийдётся туда идти вместе с детьми....
У меня тоже такое было причем очень много лет и я считала что это такой у меня характер и ничего нельзя сделать, но мне посоветовали пропить таблетки "Магне б6" продаются без рецепта. Когда в организме нехватка магния, то слабеет сердечная мышца и человек раждражается по всяким мелочам.
давай посмотрим правде в глаза, может интим не удовлетворяет твоих потребностей или желаний
Лариса Понер
Виктория Ярцева самая глупая версия.совершенно не причем.я не одна
легче ко всему относиться надо, это все дела житейские )
Ganna Hud
у каждого свои закидоны, лишь бы дети не страдали.
а может послушаться совета нежной девушки? или успокоительные попить
попейте успокоительного, и съездейте все вместе на отдых
обратится к психиатру
Срочно нужна помощь! Сейчас не бьёшь, а завтра всё может быть иначе. Психолог или психиатр помогут. Это не нормально!
Не стоит себя самосъедать домыслами типа "я плохая мать"!Можно подумать у других этого не происходит! И все прям такие мега правильные и с титановым терпением? Я тоже очень активно борюсь за чистоту в доме, не терплю беспорядка и в этом нет ничего плохого! Да. у меня тоже иногда начинается зашкаливание нервишек, стараюсь держать себя в руках, иногда срабатывает, иногда нет, ну вот такой у меня темперамент и его сложно советами сидящих здесь психотерапЭвтов)
Успокойтесь, всё наладится! Лично я для себя выбрала нехитрую тактику снятия надвигающегося психоза: надо начать считать (про себя) до 10 и обратно, если понадобится повторять ещё и ещё раз, попробуйте, авось и вам поможет) Удачи)
а как близнецов воспитывать бушь ??нать быть проще, до 14 лет забыть о чистоте и о ремонте квартиры
возможно какие то эндокринные нарушения, проблемы с щитовидной железой-провертесь у врача