Воспитание детей
Ребенок ест тараканов. Ловит на кухне и в рот тянет. Что делать?
Как быть? тараканы ведь для детей как еда не очень подходят.
Тараканы в квартирах, это уже признак, что в доме редко убирают. Есть множество средств от них избавится, а то, что ребенок их ест, очень для него плохо, отразится на здоровье.
Кормить малыша пробовали?
Сейчас такие средства от насекомых. Какие тараканы!! ! В доме ребёнок! Ему нельзя их кушать!!!
Шутите? Тараканы вымерли, как и мамонты.
Что ж вы ребенка сырой едой кормите. Их жарить надо. Примерно так.

Млять... тараканов вывести.. .
Разво-о-од ))))))))))
Кормить.... ребёнка :)
За ребенком следить
Что делать?
Вывести тараканов!
Найдите ЭТО средство. Все остальные КОМБАТЫ и спреи - фуфло!! !
Оно стоит около 50-ти рублей за упаковку. Возьмите две. Действуйте по инструкции. Одной упаковкой. Если через месяц останется хоть ОДИН таракан во ВСЕМ ДОМЕ - я месяц не даю советов в этой категории. Договорились?
Да, вторую упаковку подАрите лучшим друзьям.
Вывести тараканов!

Блефуете вы, аж зажигаете.
предпочитает мексиканскую кухню! ? :-)
Ребенок то большой уже =24года
Кушайте вместе с ним:)) ) - (шучу) Потравите.
Кашей не пробовали покормить?
какой ужас!!!! а вы пробовали его мясом кормить (не сырым)?
убить тараканов, только не перепутайте с ребенком))))))
у ребенка сильно выражены охотничьи инстинкты. направьте их в более позитивное русло) это окромя того, что таракано надо извести!
проверте гемоглобин, обычно детей тянет на несьедобное при сниженном гемоглобине! и следите за ребенком!!
какой ужас! фу! накормите ребенка и избавтесь от тараканов
Избавится от тараканов
Не смешно!
Ну, почему не подходят? ! Если помыть, то хорошая белковая добавочка!
Я думаю, побалуется и перестанет, главное - не падать в обмороки и не кричать не своим голосом. ! Ничего страшного с ним не случится. Объясняйте, и он все поймет!
Да, избавьтесь от тараканов! У вас же есть интернет!!!
мел "машенька" вымойте все кхню а патом нарисуйте на задних стенках шкафчиках, давно уже нету тараканов и еще тараканы любят соры в доме не сортись и не ругайтесь
Взять таракана, намазать чем-нить оч не вкусным по мнению ребенка, и дать ему попробовать!!!