Воспитание детей
Малыш на пляже. Моему сыну 5,5 месяцев. Можно ли его взять с собой на пляж?
Только под тент или под зонт. И будьте готовы, что он быстро устанет. Теплового удара избегайте, не сидите на жаре даже в тени больше двух часов (смотря по температуре).
Можно. Но держать его надо в тенёчке.
Можно конечно, только панамку ему напяльте.
можно. только если он будет в тени коляски. и внимательно следите за тем, чтобы не перегрелся. мы ходим, но ребенок в коляске в тени деревьев находится.
Можно, только под навес, или в тенек.
ну он же в коляске под козырьком сидеть будет и в панамке. берите конечно!
я со стоим хожу, только ему годик. сажаю в тенёк от коляски, игрушки высыпаю и сидит ковыряется, пока я солнечные ванны принимаю!)))
Я своего в 3 мес. брала на пляж. В тенечке.
на пол часа - час в тени и с кем-то за компанию, чтобы присмотрел, пока вы купаетесь.. .
но я бы все же не стала
Только избегайте прямых солнечных лучей.
ненадолго и не под прямые солнечные лучи. Т е где нить под дерево
Нашему было 5 месяцев мы ездили на море на неделю. Перенес хорошо даже не капризничал.

хорошо чт сидит ковыряется в писке моя доця пока все подстилки не пере лапает не успокоится и даже полежать мин не могу
Конечно можно, минут на пять каждые пол часа вытаскивайте на солнце, витамин Д главное для детей этого возраста. Только окуратно чтоб не перегрелся.