Воспитание детей

У меня сыну 5,5 месяцев не сидит но пытается ползать а у вас когда детки сели?

моему сейчас 6,сам не может садиться, пытается, но никак, за ручки подтягивается, но ещё спинку не держит, вот жду, старшие тоже после 6 сели.
Аle4Ka Belichenko*
Лучший ответ
а у меня так и не ползал.... сел в 6....в 10 пошел.... так что у всех все по-разному
Алина Абрамчук
У меня дочка в 5.5 поползала, а в 6 мес села! Мож у вас тоже так... =)
Айнур
Мой в год сел. А в 5.5 на ножки встал, не умея ни ползать, ни сидеть. Ну и после этого уже нереально было его посадить на попку или поставить на четвереньки.. так и пошли, без стадии ползанья. А на горшок с 8 мес. (приучали) сами сажали.
самостоятельно без поддержки сел в восемь месяцев.
Да у каждого по разноу. Делайте легкий массажик спины ножек и ручек. Так же сами руками двигайте ножками эмитируя ходьбу.
мой тоже с начало ползать начал а потом из положения на четвереньках сел, но при этом конечно когда сама его сажала он сидел, т. е. спину держал.. . примерно 6 мес. ему было
В пять начали присаживать, а в шесть уже сидела. Хотя самостоятельно садиться начала после того, как научилась ползать.
Младшая в 7, старшие - в 6. Все по-разному, некоторые только в 8 садятся и ничего страшного в этом нет.
в 6 месяцев
Ползать начала в 5.5,а села только в 8 месяцев..
Все очень индивидуально, не нужно ни на кого ориентироваться
Моя деточка, в 5 м-в начала вставать в кроватке и ползать, в 8,5 м-в стала ходить, а только после этого научилась садиться
в 9 месяцев мы наконец-то сели...
Примерно в это же время. А вообще, все по разному.
у меня сын в 5,5 месяцев сел
Ел
Елена
вы что ему еще рано сидеть! моя в 8 мес села
В 6 с половиной месяцев.
И за что? )))))
наша красотка в 5,5 села в 7 пошла за ручку и только в 11 пошла самостоятельно!!!!
Najiba Yakubova