Воспитание детей
Вы готовите своим детям то, что сами не кушаете?
Я, например, ненавижу цветную капусту, а они ее трескают за обе щеки. Вот и стою готовлю специально для них эту капусту, меня уже тошнит от ее запаха и все равно готовлю.
Да, готовлю. Я привыкла уважать вкусовые присрастия других людей, тем более родных человечков. Бывает такое, что каждый из 4 членов семьи ест что-то, что не едят остальные. Газ, плита 4 конфорки, вода из водопровода течет. Не проблема ни приготовить, ни помыть посуду. И блины по жаре пеку.
конечно, я не ем мясо, а дома трое мужчин, что же их овсянкой кормить, у всех разные вкусы готовлю несколько блюд с учетом вкусов всей семьи
Готовлю, конечно.. . рагу из кабачков и морковки.. . беееее.. . а они тоже трескают.. .
И цветную капусту я на дух не переношу, а суп варю им, потому что полезно, а они пока не понимают, бедные, что это тоже беееее...)))
У меня двое детей и вкусы разные, приходиться готовить обоим по отдельности. Они вообще не едят то что я для нас с мужем готовлю.
Юлька =)
какой то шизофренией попахивает. уж простите. не в ресторане же.
Каши не переношу, и даже запах подогретого молока, и манную особенно, а дочь как назло именно манку больше всего и любит.
детям всё лучшее! нас так родители любили, и мы просто иначе поступать не должны !
Конечно. То что я ем, ей нельзя! У меня йогурты, бутеры, колбаса копченая и куча магазинных полуфабрикатов )))
Как минимум терпеть не могу каши.... абсолютно все.
А я кашу терпеть не могу, но варю для детей и мужа.
я мужу готовлю... а сама свою еду не ем... не люблю.... а он уплетает
Все лучшее детям.
готовлю кашу и молочную вермишель
Да, манную кашу. Он ее просто обожает. Вот и готовлю каждый день ее...
я спокойно к этому отношусь, люблю готовить!!
ну, ищите компромисс, не надо постоянно делать.
Раз в 2 месяца приготовьте и нормально)) )
найдите то, что любите и вы и они)