Воспитание детей
Как относитесь к торговле младенцами?я о суррогатном материнстве.
отрицательно! в детских домах детей сколько сидит и ждут папу, маму!
именно так и отношусь - как к торговле младенцами ((((
Это не есть торговля, это помощь бездетным супругам за плату!
Если это кому нибудь нужно, значит не зря это все.
Но сама суррогатной матерью бы быть не смогла, наверное. И не только из-за здоровья.
Торговля младенцами и суррогатное материнство - разные вещи.
Разве это матери? Пусть даже суррогатные, но матерями их назвать нельзя. . Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
для кого то это аморально а для кого то это то ради чего они идут на всё.лишь бы познать счастья материнства. каждый решает сам
в нашем современном мире, это нормально. а торговля младенцев это совсем другое, подобным выражением вы уже высказали свое отношение к сему вопросу и видимо ждали поддержки. или с детдома взять или свое родное, пусть и выращен на чужих харчах. я бы могла стать, но только не ради денег а для кого нибудь близкого
Это возбраняется православной церковью.
Это противно и ужасно!
Я против!
Это противно и ужасно!
Я против!
только положительно
А если бы у Вас не было возможности выносить ребенка, Вы бы как думали?
Я считаю в принципе это возможно.
Но для той женщины которая вынашивает этого ребенка это страшновато конечно, это какую психику надо иметь железобетонную.
я бы низачто и никогда не стала сурмамой....
Если здоровье позволяет, то ничего в этом плохово нет, а так вы можете этим себе навредить.
нормально, люди друг другу помогают как могут, одна женщина рожает другой ребёнка, в ответ получает деньги-на достаточно безбедную жизнь.
у некоторых это шанс от безвыходности, причем у облих сторон