Воспитание детей
Тока не закидывайте меня камнями... А вы никогда не задумывались о суррогатном материнстве,чтобы =>
поправить своё финансовое положение?? Если что : Вы носите не своего ребёнка... Оплодотворённую яйцеклетку подсаживают в ваш организм для вынашивания. ПОЧЕМУ?
Я мужчина, и мое мнение может конечно не котироваться... .
Но учтите - это очень опасный бизнес, и не только потому что кидают сплошь и рядом.
А в основном потому что умные заказчики принимают все меры, чтобы оградить себя от вашего внезапно проснувшегося материнского инстинкта.
Закон будет на вашей стороне если вы захотите оставить ребенка себе, но и заказчики тоже не дураки.
Обычно это очень криминальное и опасное дело, да и если инстинкт проснется, а ребенка у вас уже отняли ( это происходит в 99 % случаев) вы попадете в Ад при жизни.
Неужели нельзя как то по другому заработать?
Почему надо обязательно искать халявы, но с риском для жизни?
Асыл Абенова
Граф,мне уже поздно о таком бизнесе думать(мне 31))) Да и я скорее всего подвергнусь инстинкту на 100 пр. Государство вынуждает... Я к своему предыдущему вопросу о жилье.
как то не задумывалась особо, но это тоже способ действительно и если встанет выбор буду решать по ситуации, своих детей у меня уже много
При отменном здоровье, при твердом характере, при соблюдении всех законов, не имеющим другого источника доходов-это выход из тяжелого материального положения.
нет. не люблю детей.
нет. не смогу отдать ребенка, которого выносила. он уже будет МОЙ
неееее, не задумывалась.
не для меня это, точно.
да и вообще зарабатывать на детях. . мЯгко говоря, отвратно.
не для меня это, точно.
Нет, я не могу представить что я вынашиваю не своего ребенка, раз я его 9 месяцев вынашиваю он уже мой и я не смогу его отдать ни за какие авто и жилье.
за что камнями то? это такая же услуга, как и многие другие. Разные люди по разному ее воспринимают. Я лично никогда не задумывалась - у меня не было такого тяжелого материального положения. Да и заработать можно другими способами.
У меня были такие мысли. Причина одна-жилье. Но я боюсь осуждения родных и знакомых. И еще боюсь того, что не смогу отдать ребенка, привыкну. И тогда проблем у меня прибавится.
Просто не хочется быть инкубатором.
не задумывалась.... для себя бы нарожать!!!
нормально отношусь. родственники так ребенка завели. девченка им выносила и родила. никто не в обиде. они счастливы-она с жильем. я бы смогла. это же не мой ребенок. гены то чужие. это как выкормить грудью. я в роддоме кормила отказников. нормально.
Если бы сестра попросила, я бы выносила.
Асыл Абенова
Достойный ответ!
А почему бы и нет? Это то же, что продать свою почку или сдать кровь. Это заказ, причем дорогой. Все лучше, чем своего дитя в помойку выбрасывать.
по-моему, это вообще надо быть без души, чтобы 9 месяцев вынашивать ребёнка, а потом отдать другой женщине... это психологически очень тяжело, я думаю... да и физически
Это только Ваше личное дело возможно Вы своим поступком сделаете кого-то счастливей, возможно поправите свои дела. Но вопрос сможете ли Вы потом с этим жить, а потом в некоторых странах приветствуется общение ребенка с семьей биологической матери. Думайте!! ! Кстати беременность и роды это далеко не халява...
А представьте, что вы не можете иметь детей? Тогда что? А ведь хочется. У меня есть ребенок и я не представляю как жить без него. Так что если комуто очень надо былобы я думаю что может и помогла б. Но для зароботка-нет. Дети-это наши цветочки. Хотя ситуации у всех разные бывают. Еще вариант-я бы убедилась что та семья нормальная, а не такие что и бьют и издеваются над детками.
А почему бы и нет?