Воспитание детей

Много споров о суррогатном материнстве.А Вы смогли бы на это пойти - родить за деньги - потом отдать .

Damira ...........
я против такого способа рождения детей!
Если не дано, значит так нужно... .
Считаем себя умнее природы.... а потом спрашиваем - за что? (((
Каширова Екатерина
Лучший ответ
Абсолютно согласна с В Перьях Чудо".
Юля Лебедева
Могла бы.
Но возраст и здоровье уже не позволят мне сделать такую карьеру)
Могу. Ничего в этом такого не вижу.
К-А-Т-Е Р-И-Н-А
Нет однозначно. Суррогатное материнство считаю аморальным.
Аня Титкова
Смогла бы, но нет необходимости становится суррогатной матерью
Ольга Тапилина
Если бы я был женщиной, то порвала бы всех мужчин! Это так, к слову.
Очень много проблем с забеременеть как у мужчин так и у женщин.
Но больше проблем у мужчин, если в молодости не было проблем у девчёнок. Прерывание первой беременности.
Сперма может быть густой у мужчин. Но не значит, что бесплоден. Ну так по природе, густая.
Поэтому и многие пары расходятся, - нет детей.
Поэтому когда вы хотите ребёнка и ваш любимый закончил в тебе, то вы должны приподнять свой таз как можно выше.Подложите под попу подушку -2 хорошие и полежите так минут 10-ть.
Именно так рождаются дети. Сперме нужно пройти вперёд.
Не получилось в первый раз. Второй. Третий. Долбите мужики! И не пейте от этого лекарства. Не поможет!
Женщины. Хотите ребёнка? Попу выше для малыша!
Наталья Илюшина-Голодникова Если б все было так просто, как вы пишете- задницу подняла и забеременела.. К сожалению те кто хотят и не могут забеременеть уже не только попы пднимали, а столько всего переделали, что вам и не снилось.
Я бы не смогла - все-таки мое-не мое, а носила 9 месяцев.
Я презираю таких женщин, которые торгуют своим животом. Все.
Blaje Alioncik
для меня это не возможно. но и оговаривать решившихся не стану
кому нужны деньги смогут... а кто любит детей не сможет....
Нет. Не смогла бы.
Анна Алёшина
Лично для меня это не по божески,, вмешиваться в божий промысел это не приемлимо!!!! я ещё могу понять тех кто хочет ребёнка, а те которые торгуются за рождение и беременеют из-за денег....
Оля Кривошеина
Никогда не зарекайся.. . Конечно с моральной точки зрения для меня это практически нереально- носить под сердцем 9 месяцев малыша, а потом взять и отдать. . Но, к сожалению, бывают всякие случаи в жизни, когда очень нужны деньги, не дай бог конечно, но например если тяжело заболеет свой ребенок или мама, а денег ну вот неоткуда больше взять- кредит не дают, продать нечего. Ну вот что делать?. . Возможно в такой ситуации можно решиться и на суррогатное материнство
Я не смогла бы ходить беременной даже за большие деньги. У меня мечта идиота есть все, что хочется, спать как хочется, носить, что хочется. Живот как на дрожжах растет. Неееет. Ладно еще для себя это все пройти, но для других нееет. Даже за деньги.
А отдать. Там же вашего ничего и нет. Вы только инкубатор.
Я обращалась, но не подошла по росту. Обратилась потому что тяжело было одной с двухлетним ребенком снимать квартиру, работать и платить "любезно предоставленный" бывшим мужем кредит
Ирина Иришка
Damira ........... Бог отвел от греха....я думаю у вас все наладится...
Если только родному человеку. Чужому нет. И не потому что не смогла, а потому что мне это не надо.
А коли сама не смогла родить, то своего ребенка от сурмамы бы заимели.
Лидия Топчий
Нет. Я этого не понимаю.
Я нет но лучше никого не осуждать
Нет. Но есть знакомая мамашка, которая оставила своих троих детей одному мужу, родила от другого мужчины и оставила ребенка у бабушки. Если бы ей денег дали и головную боль сняли по поводу воспитания и содержания детей, она, думаю, была бы рада.
Сауле Укасова
Жанна Шаминова Целиком с вами согласна. Ей роды даются легко. А что дается легко, не ценится.
Этот вопрос из разряда, почему одному дается все легко, а другому нет. Я думаю, что женщины, идущие на это здоровы, легко рожали своих детей. А только таких и отбирают в базу данных центры по репродукции. Вспомните случаи, когда женщина при поездке на работу, вышла из маршрутки, родила в кустах, ребенка выкинула, и поехала на работу дальше, затем ее милиция разыскивала, а ребенок здоровый. Если дается легко, то не ценится.
Елена Буга