Воспитание детей

Как вы думаете, к чему мир приведут однополые браки и суррогатное материнство?

однополые браки -это удел психически неполноценных людей, которым место за Уралом
Сашуня Осадник
Лучший ответ
мир как был так и будет
в нём пострашнее вещи происходят, чем однополые браки и суррогатное материнство. Или это для вас самое страшное? А не то что каждый день детей насилуют, сжигают, людей расчленяют, каждый год в нашей стране умирает в дтп 27 тысяч человек. Вдумайтесь в эту цифру, недавно нашли 50 мешков собак с содранными шкурами, предположительно пошедшими на пошив одежды. ЭТи люди среди вас и они уже идут за вами. А вас беспокоит филипп киркоров. вы счастливчик
[U
[On]Ly Unique [Girl]
Аружан Бурашева Так это все было, есть и будет. А однополые браки это поновее.
ни к чему особенному.
Ни к чему. Это никогда не будет массовым явлением. Каждый должен следить за собой и своими детьми, воспитывать их так, чтобы они выросли хорошими людьми, и тогда их эти "проблемы" не будут беспокоить.
А вообще конец света скоро, экология в заднице, всё равно мы скоро сдохнем от озоновых дыр и глобального потепления, так что немного нам осталось.
Лучше бы, честно, придумали, как заставить автомобильные корпорации начать, наконец, выпускать автомобили с безопасным топливом, или что-то вроде этого, чем бороться с гомиками.
Мне плевать на этот мир...
Анна Дежиц Привет, Наташечка! Ты сегодня злюка?)))
Прально, во всем виноваты п.. расы, суть вселенского зла.
Нина Давыденко
да ладно хрен с ними . всё равно на планете перенаселение .
Елена Трибой
Сур материнство существовало и в библейские времена ( в старом завете не мало тому подтверждений)
Против однополых браков ничего не имею против, ПОКА в них не появляются дети, тогда это извращение ( яркий тому пример не давнее убийство русского мальчика усыновленного лесбиянкой из США)
что только не придумают, а в армию идти все таки надо
конец света близок